8 (0)
    6 (+3)
    4 (+1)

Польская "СКРА" вновь обыграла Московское "Динамо"

Столичное «Динамо» на своей площадке не смогло взять реванш за поражение недельной давности от польского клуба «СКРА» из Бельхатова.  Счет матча 1:3.

Впервые за полтора месяца на площадке появился Бартош Курек, который пришел в «Динамо» именно из польского клуба.  Кроме Бартоша Курека с первых минут на площадке появились Сергей Гранкин, Павел Круглов, Александр Маркин, Александр Кривец, Дмитрий Щербинин и Роман Брагин (либеро).

Во вторник, среду и четверг состоялись встречи четвертого тура группового этапа Европейской Лиги Чемпионов 2012/13.

Результаты состоявшихся матчей:

Подгруппа "А"

Зенит (Россия) - Хипо Тироль (Австрия) - 3:0 (25:10, 25:16, 34:32)

Кнак (Бельгия) - Фридрисхафен (Германия) - 3:1 (26:24, 22:25, 25:20, 25:23)

Подгруппа "В"

Берлин (Германия) - Будванска Ривьера (Черногория) - 3:1 (25:16, 20:25, 25:19, 25:13)

Ческе Будеевице (Чехия) - Локомотив (Россия) - 0:3 (21:25, 17:25, 18:25)

Подгруппа "С"

Трентино (Италия) - Закса (Польша) - 3:0 (25:22, 25:22, 25:22) Црвена Звезда (Сербия) - Тур (Франция) - 0:3 (21:25, 13:25, 18:25)