8 (0)
    6 (+3)
    4 (+1)

Победа московского "Динамо" на тай-брейке

Со счетом 3:2 столичные динамовки переиграли краснодарских одноклубниц в матче третьего тура группового этапа волейбольной Лиги Чемпионов.

Первая и четвертая партии прошли при безоговорочном преимуществе москвичек и закончились с одинаковым счетом 25:11. Во втором и третьем сете были очень хороши краснодарские волейболистки, хозяйки площадки уступили им со счетом 21:25 и 19:25. К середине тай-брейка московское "Динамо" установило контроль над ситуацией и больше не позволяло гостьям сравнивать счет, к развязке матча разрыв составил 5 очков - 15:10.

Лучшим игроком матча в команде "Динамо" (Москва) признана полюбившаяся московским болельщикам легионер из Доминиканской республики Бетания де ла Круз де Пенья (23 очка), всего на одно очко меньше у Натальи Гончаровой. Лучшая в Краснодарской команде - диагональная Наталья Малых.

25 января "Динамо" (Москва) - "Динамо" (Краснодар) 3:2 (25:11, 21:25, 19:25, 25:11, 15:10).