8 (0)
    6 (+3)
    4 (+1)

Московское «Динамо» взяло верх над «Ленинградкой» из Санкт-Петербурга

В этом сезоне команды встречались уже трижды, и лишь однажды победу одержала «Ленинградка».

Московское «Динамо» увеличило баланс своих побед до трех, выиграв домашний  матч Чемпионата России со счетом 3-0.

Состав «Ленинградки» в этом сезоне претерпел значительные  изменения. Ушли несколько ведущих игроков, но в то же время команда укрепилась опытными волейболистками, в их числе Елизавета Самадова, Алина Кузнецова и Ксения Бондарь. Так что в целом питерская команда выглядит на данный момент вполне боеспособной.

Однако игра показала, что москвичкам команда из Санкт-Петербурга мало что смогла противопоставить. Так первый сет «Динамо» выиграла влёгкую - 25:13. Второй сет был более ровным и закончился со счетом 25:21. В концовке третьей партии «ленинградки» смогли навязать борьбу, но  москвички всё-таки дожали соперниц - 25:21.