8 (0)
    6 (+3)
    4 (+1)

Московское "Динамо" выходит в лидеры

В матче 14-го тура женской волейбольной Суперлиги столичное "Динамо" переиграло подмосковную команду "Заречье-Одинцово" 3:1. Поединки между этими командами всегда вызывают большой интерес у болельщиков, и в это то раз он стал серьезным испытанием для нервной системы поклонников столичного клуба.

Начало первой партии получилось у московских волейболисток неудачным. Выиграв первое очко, они быстро пропустили соперниц вперед. При угрожающем счете 3:8 наставник бело-голубых взял тайм-аут. Слова Юрия Панченко возымели терапевтический эффект. Динамовки стали меньше ошибаться, догнали соперниц 16:16 и красиво провели концовку 25:19.

Во второй партии подмосковным волейболисткам удалось порадовать своих болельщиков. Их попытки изменить ход игры увенчались успехом. , а тренерские паузы Юрия Панченко при счете 7:11 и 11:16 не смогли вдохнуть в его команду новые силы.

Третья партия сама "валидольная". Особенно пришлось поволноваться при счете 21:21, финал сета за хозяйками площадки 25:21. В четвертой партии динамовки не встретили особых трудностей 25:17. Финальную точку в матче красивым эйсом поставила Наталия Гончарова.

Победа принесла столичному "Динамо" лидерство в турнирной таблице при равном количестве очков с "Динамо" (Казань).