6 (+3)
    4 (+1)

Московское «Динамо» проиграло «Губернии» из Нижнего Новгорода

Рейтинг пользователей: / 3

Волейболисты московского клуба «Динамо» в матче седьмого тура не смогли оказать сопротивления команде «Губерния» из Нижнего Новгорода и уступили в трех партиях 0:3 (23:25, 16:25, 24:26).

Стартовый сет проходил в напряженной и равной борьбе. При счете 20:22 главный тренер «Динамо» Юрий Чередник использует перерыв, однако повлиять на силу и точность атак нижегородцев он не в силах – 23:25 в первом сете.

Во второй партии борьба, по сути, закончилась, еще не начавшись. И вновь основной вклад в «Губернии» сделали бывшие игроки «Динамо» Остапенко и Павлов, которые своими подачами ставили в тупик принимающих игроков «Динамо» – 16:25.

Третий сет проходил в абсолютно равной борьбе. Однако после того, как гости довели счет до 25 очков, им удалось совершить важный брейк, который и предопределил исход всего матча – 24:26 в партии и 0:3 в матче.

Следует отметить, что динамовцы имели лишь два дня на отдых после возвращения из Польши, да и состав бело-голубых по-прежнему далек от оптимального в отсутствии Бартоша Курека, Петера Вереша и Семена Полтавского.

Фото с матча: Динамо Москва - Губерния Нижний Новгород 0-3