8 (0)
    6 (+3)
    4 (+1)

Московское «Динамо» обыграло «Нижний Новгород»

В очередном туре Чемпионата России по волейболу столичное «Динамо» убедительно победило у себя дома команду «Нижний Новгород» со счетом: 3:0 (25:14, 25:17, 25:20).

В составе москвичей отсутствовал капитан команды Сергей Гранкин, а в остальном составы клубов были оптимальными. В середине партии москвичам удаётся спурт в пять очков и, имея преимущество в восемь очков (18:10), динамовцы уверенно доводят сет до победы со счетом 25:14.

Серьезной борьбы во втором сете не получилось. Гости предпринимают попытку догнать хозяев площадки. Но имея комфортный задел в 5-6 очков, «Динамо» уверенно контролирует ход партии, подключая нападающих с задней линии, а также используя быстрые комбинации в центре сетки. Результат – 25:17 во втором сете.

С самого начала третьего сета «Динамо» доминирует на площадке. Имея запас в 6 очков, москвичи уверенно доводят игру до убедительной победы – 25:20.