Топ 5 по комментариям

  • Gleb Salov
    22 (+1)
  • Дима
    13 (+2)
  • Dmitry Agafonov
    8 (0)
  • Nataliya Kozlova
    6 (+3)
  • Administrator
    4 (+1)

Кубок России. Мужчины. Завершился первый круг предварительного этапа

Рейтинг пользователей: / 2
ХудшийЛучший 

С 5 по 9 сентября в Нижнем Новгороде, Москве, Белгороде, Сургуте и Уфе прошли матчи первого круга первого этапа Кубка России среди мужских команд – Кубка имени Константина Ревы.



Выход из групп во второй (полуфинальный) этап:
Группы 1, 2, 3 – по 3 команды
Группы 4, 5 – по 4 команды

Важное примечание: по регламенту команды, делегировавшие на Олимпиаду трех и более игроков, независимо от результата выходят в полуфинальный этап. Это касается «Зенита» и «Белогорья».

Из 17 команд, которые получат право продолжать борьбу за трофей, на конкурсной основе выбирается хозяин «Финала Шести», тут же освобождаемый от участия в полуфинальной стадии.

В полуфинальном этапе – 4 группы по 4 команды, в один круг.

В «Финале Шести» участвуют 4 победителя групп полуфинального этапа, хозяин решающей стадии и один обладатель специального приглашения ВФВ.

Результаты

Зона 1
05.09.12 1-й этап (Нижний Новгород) Губерния (Нижний Новгород) : МГТУ (Москва) 3:0 (25:16, 25:23, 25:20)
05.09.12 1-й этап (Нижний Новгород) Кузбасс (Кемерово) : Нефтяник (Оренбург) 2:3 (35:37, 24:26, 25:21, 25:18, 11:15)
06.09.12 1-й этап (Нижний Новгород) Зенит Казань (Казань) : Губерния (Нижний Новгород) 3:1 (18:25, 25:22, 25:20, 25:20)
06.09.12 1-й этап (Нижний Новгород) МГТУ (Москва) : Кузбасс (Кемерово) 0:3 (18:25, 15:25, 19:25)
07.09.12 1-й этап (Нижний Новгород) Кузбасс (Кемерово) : Зенит Казань (Казань) 3:1 (25:18, 25:20, 23:25, 25:14)
07.09.12 1-й этап (Нижний Новгород) Нефтяник (Оренбург) : МГТУ (Москва) 3:0 (25:14, 25:22, 25:22)
08.09.12 1-й этап (Нижний Новгород) Губерния (Нижний Новгород) : Кузбасс (Кемерово) 0:3 (20:25, 17:25, 25:27)
08.09.12 1-й этап (Нижний Новгород) Зенит Казань (Казань) : Нефтяник (Оренбург) 0:3 (20:25, 17:25, 12:25)
09.09.12 1-й этап (Нижний Новгород) Нефтяник (Оренбург) : Губерния (Нижний Новгород) 0:3 (23:25, 24:26, 17:25)
09.09.12 1-й этап (Нижний Новгород) МГТУ (Москва) : Зенит Казань (Казань) 0:3 (16:25, 15:25, 22:25)

Зона 2
05.09.12 1-й этап (Москва) Факел (Новый Уренгой) : Тюмень (Тюмень) 3:0 (25:17, 25:17, 25:18)
05.09.12 1-й этап (Москва) Ярославич (Ярославль) : Енисей (Красноярск) 0:3 (20:25, 21:25, 22:25)
06.09.12 1-й этап (Москва) Динамо (Москва) : Факел (Новый Уренгой) 2:3 (25:20, 27:29, 21:25, 25:14, 13:15)
06.09.12 1-й этап (Москва) Тюмень (Тюмень) : Ярославич (Ярославль) 0:3 (30:32, 14:25, 21:25)
07.09.12 1-й этап (Москва) Ярославич (Ярославль) : Динамо (Москва) 1:3 (25:18, 22:25, 18:25, 13:25)
07.09.12 1-й этап (Москва) Енисей (Красноярск) : Тюмень (Тюмень) 3:2 (21:25, 25:19, 25:23, 16:25, 15:12)
08.09.12 1-й этап (Москва) Факел (Новый Уренгой) : Ярославич (Ярославль) 3:0 (27:25, 25:19, 25:14)
08.09.12 1-й этап (Москва) Динамо (Москва) : Енисей (Красноярск) 3:0 (25:22, 25:19, 25:22)
09.09.12 1-й этап (Москва) Енисей (Красноярск) : Факел (Новый Уренгой) 0:3 (20:25, 23:25, 24:26)
09.09.12 1-й этап (Москва) Тюмень (Тюмень) : Динамо (Москва) 1:3 (21:25, 25:23, 20:25, 23:25)

Зона 3
05.09.12 1-й этап (Белгород) Белогорье (Белгород) : Нова (Новокуйбышевск) 3:1 (18:25, 25:19, 25:20, 25:16)
05.09.12 1-й этап (Белгород) Прикамье (Пермь) : Динамо-ЛО (Ленинградская обл.) 2:3 (25:20, 22:25, 22:25, 25:17, 14:16)
06.09.12 1-й этап (Белгород) Искра (Одинцово) : Белогорье (Белгород) 0:3 (23:25, 23:25, 25:27)
06.09.12 1-й этап (Белгород) Нова (Новокуйбышевск) : Прикамье (Пермь) 1:3 (19:25, 18:25, 25:23, 16:25)
07.09.12 1-й этап (Белгород) Прикамье (Пермь) : Искра (Одинцово) 0:3 (24:26, 17:25, 19:25)
07.09.12 1-й этап (Белгород) Динамо-ЛО (Ленинградская обл.) : Нова (Новокуйбышевск) 3:2 (32:30, 37:39, 25:22, 19:25, 17:15)
08.09.12 1-й этап (Белгород) Белогорье (Белгород) : Прикамье (Пермь) 3:0 (25:22, 25:19, 29:27)
08.09.12 1-й этап (Белгород) Искра (Одинцово) : Динамо-ЛО (Ленинградская обл.) 3:0 (25:17, 25:16, 25:15)
09.09.12 1-й этап (Белгород) Динамо-ЛО (Ленинградская обл.) : Белогорье (Белгород) 0:3 (19:25, 20:25, 18:25)
09.09.12 1-й этап (Белгород) Нова (Новокуйбышевск) : Искра (Одинцово) 0:3 (16:25, 15:25, 20:25)

Зона 4
05.09.12 1-й этап (Сургут) Газпром-Югра (Сургутский район) : СДЮШОР-Локомотив (Новосибирск) 3:0 (25:20, 25:20, 25:21)
05.09.12 1-й этап (Сургут) Грозный (Грозный) : Югра-Самотлор (Нижневартовск) 3:1 (25:13, 21:25, 25:19, 25:16)
06.09.12 1-й этап (Сургут) Локомотив (Новосибирск) : Газпром-Югра (Сургутский район) 3:0 (25:23, 25:18, 25:20)
06.09.12 1-й этап (Сургут) СДЮШОР-Локомотив (Новосибирск) : Грозный (Грозный) 1:3 (18:25, 25:23, 19:25, 24:26)
07.09.12 1-й этап (Сургут) Грозный (Грозный) : Локомотив (Новосибирск) 0:3 (12:25, 19:25, 18:25)
07.09.12 1-й этап (Сургут) Югра-Самотлор (Нижневартовск) : СДЮШОР-Локомотив (Новосибирск) 3:0 (25:20, 27:25, 25:19)
08.09.12 1-й этап (Сургут) Газпром-Югра (Сургутский район) : Грозный (Грозный) 3:0 (27:25, 25:21, 25:21)
08.09.12 1-й этап (Сургут) Локомотив (Новосибирск) : Югра-Самотлор (Нижневартовск) 3:0 (25:14, 26:24, 25:15)
09.09.12 1-й этап (Сургут) Югра-Самотлор (Нижневартовск) : Газпром-Югра (Сургутский район) 0:3 (18:25, 17:25, 22:25)
09.09.12 1-й этап (Сургут) СДЮШОР-Локомотив (Новосибирск) : Локомотив (Новосибирск) 1:3 (25:22, 18:25, 17:25, 24:26)

Расписание предварительного этапа Кубка России среди мужских команд

Комментарии 

 
#1 Чача 12.09.2012 12:46
Будем следить за результатами.
Динамо вперед!!!
 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить