8 (0)
    6 (+3)
    4 (+1)

Этап Мирового тура по пляжному волейболу в Хантингтон-Бич

В  Хантингтон-Бич в Калифорнии стартовал этап Мирового тура по пляжному волейболу турнира категории «четыре звезды».

Елена Маслова передает с турнира по пляжному волейболу в Хантингтон-Бич, Калифорния (США).

В турнире участвуют ведущие спортсмены мира, а также пляжники из России. Так пара Макрогузова / Холомина во втором раунде турнира обыграли Кристину Колочову и Михалу Квапилову из Чехии  со счётом 2:1 (21:16, 19:21, 15:10).

До этого на старте соревнований они обыграли  Агнешку Преговскую и Александру Вачнович из Польши — 2:0 (21:11, 21:11).

В 1/8 финала Макрогузова и Холомина встретились с канадками Сарой Паван и Мелиссой Хумана-Паредес. К сожалению, наши девушки проиграли 20-22, 26-28. Но борьба продолжается.

Предлагаем фоторепортаж с турнира в Хантингтон-Бич.