8 (0)
    6 (+3)
    4 (+1)

Динамо - Омничка 3-0

В московском спортивном зале "Дружба" состоялся матч 18-го тура женского ЧР по волейболу. Хозяйки площадки, московские динамовки принимали команду Омской области.

В декабре прошлого года в домашнем матче первого круга "Омичка" уступила московскому клубу со счетом 0:3. В этот раз ситуация повторилась. "Динамо" одержало победу со счетом 3:0.

В первом сете москвички вышли на площадку в самом боевом составе. Чтобы победно завершить эту партию им понадобилось 20 минут (25:11).

Во втором сете Юрий Панченко, экономя силы своих лидеров для матча Европейской Лиги Чемпионов против турецкого "Фенербахче", полностью поменял состав. Но такая тотальная замена в стане соперниц не облегчила участь "Омички" (25:15, 25:9). В который раз сухая победа "Динамо" 3:0.