Неудача ватерпольного клуба «Динамо» в матче с греческим «Олимпиакосом»

«Динамо» (Москва) и греческий «Олимпиакос» (Пирей) встретились в СК «Динамо» на Водном стадионе в матче Лиги чемпионов. Итог матча «Динамо» (Москва) – «Олимпиакос» (Пирей) 9:13 (3:1, 2:3, 3:5, 1:4).

Бело-голубым в этой встрече была необходима только победа, чтобы успешно продолжить борьбу в Лиге чемпионов. Начало было обнадеживающим. Москвичи открыли счёт и повели после первого периода 3:1.

Однако греки уже во втором периоде перехватили инициативу и методично наращивали свое преимущество. В концовке игры «Олимпиакос» уже доминировал, забив  ещё четыре мяча в ворота хозяев. В итоге переиграть лидера группы А Лиги чемпионов не удалось и шансы на успех у динамовцев в этом турнире резко уменьшились. Заключительную игру Лиги чемпионов «Динамо» проведёт в гостях с командой «Юг» из Хорватии.