Чемпионат России, 7-й тур

В Москве, Динамо-ЦСП принимал у себя ВК Астана

Первая игра состоялась 2 марта. "Динамо-ЦСП" уверенно лидировало на протяжении всего матча. На старт четвертого периода "Динамо-ЦСП" вышло имея внушительное преимущество - 12:6. Но за время последнего периода встречи СК "Астана" смог сократить разрыв в счете и закончить поединок со счетом- 14:11.

Вторая встреча «Динамо-ЦСП» (Москва) - СК «Астана» (Алматы) состоялась в субботу, 3 марта. С первых минут встречи гости начали вести в счете.  После первого периода счет встречи "Динамо-ЦСП" - СК "Астана" был 0:3. На первых секундах второго периода Тарас Мальков распечатал ворота соперников. Рисунок матча был таким, что «Динамо-ЦСП»на протяжении встречи выступало в роли догоняющего.

Встреча закончилась ничьей: "Динамо-ЦСП" (г. Москва) - СК Астана" (г. Алматы) - 9:9.