«ВВА-Подмосковье» уступили «Красному Яру»

В Монино состоялся один из центральных матчей второго этапа премьер лиги по регби.

«ВВА-Подмосковье» встречались с действующим чемпионом России «Красным Яром».

То, что матч будет непростым, стало понятно уже на первой минуте, когда гости занесли стремительную попытку и реализовали ее: 0:7.

На четвертой минуте Игорь Ключников блестяще завершает атаку своей команды, Илья Демушкин – реализовывает попытку: 7:7.

С этого периода на протяжении пятнадцати минут «ВВА-Подмосковье» не покидали зачетное поле красноярцев: монинцы положили три попытки, одну из которых судья не засчитал по причине игры вперед. Причины отмены двух других попыток стали необъяснимыми загадками для всех зрителей матча …

На 28-й минуте «Красный Яр» пробивает штрафной: 7:10.

На 38-й минуте – Илья Демушкин снова сравнивает счет (также со штрафного): 10:10.

Но за несколько секунд до окончания первого периода красноярский игрок пробивает дроб гол, и на перерыв команды уходят со счетом 10:13.

Вторая половина встречи началась со штрафного гостей, который они точно реализовали на второй минуте.

На 6-й минуте Игорь Ключников, пробив себе на ход ноги с середины поля, сумел добежать до зачетки «Красного Яра», и преодолеть ее, но приземлить мяч ему помешал соперник, удержавший его за регбийку.

На 11-й минуте красноярцы снова увеличивают счет со штрафного: 10:19.

На 14-й минуте – штрафной Ильи Демушкина его сокращает: 13:19.

На 19-й минуте – попытка и реализация «Красного Яра»: 13:26.

На 23-й и 33-й минутах – штрафные Ильи Демушкина: 19:26.

На 36-й минуте – штрафной красноярцев: 19:29.

На 40-й минуте – штрафной «ВВА-Подмосковье»: 22:29.

Завершением матча стала попытка «Красного Яра» на 42-й минуте: 22:34.