«ВВА-Подмосковье» переиграла «Славу-ЦСП»

В Москве на стадионе «Слава» в матче 8-го тура чемпионата России по регби «Слава-ЦСП» в родных стенах проиграла «ВВА-Подмосковье» 5:20

Отсутствие ряда ведущих игроков негативно сказалось на игре «Славы». Подопечные Андрея Черевичного допустили большое количество ошибок, особенно в первом тайме, и слабо сыграли в атаке. Как следствие столичная команда, имея несколько моментов, реализовала всего один: на 72-й минуте попытку занёс Сергей Чернышев.

«ВВА-Подмосковье» предпочтительнее выглядел в открытой игре и, по сути, сделал результат в первом тайме, организовав три попытки с реализацией и одним штрафным. После перерыва «лётчики» действовали не так активно, отдав инициативу сопернику.

5:20 – победа ВВА, которая позволяет подопечным Николая Неруша закрепиться на втором месте в турнирной таблице.