"ВВА-Подмосковье" - "Красный Яр" 9:21

С таким счетом "военные летчики" уступили красноярскому клубу в домашнем матче 6-го тура Чемпионата России.

Противостоять вице-чемпиону страны нелегко даже такой мастеровитой команде, как "ВВА-Подмосковье". Кроме того, к этому матчу монинцы подошли с практически пустой скамейкой запасных, но с полным лазаретом.

Гости с берегов Енисея отметились двумя попытками (8-я минута - Василий Дорофеев, 63-я минута - Виктор Гресев), были точны в реализации первой попытки и трех штрафных (Антон Рябов).

Хорошо они показали себя и в обороне, два раза находясь в меньшинстве (удаление Валерия Цнобиладзе и Кирилла Готовцева), не допустили взятия своей зачетки.

Хозяева поля также самоотверженно играли в защите. Сергей Янюшкин точно пробил три штрафных , но тем не менее, итог матча - проигрыш "ВВА" со счетом 9:21.