"Тяжелая машина" идет без поражений

В 4-м туре Чемпионата России красноярский "Енисей-СТМ" переиграл в гостевом матче "ВВА-Подмосковье" со счетом 31:24.

В первом тайме ни одна из команд не продемонстрировала явного преимущества над соперником (3:7 в пользу сибиряков), а второй был щедрее на попытки - в первой же десятиминутке гости совершили два заноса, хозяева один.

За четыре минуты до окончания матча счет был ничейным 21:21, однако атака "Енисея", точные реализация и штрафной создали безопасный разрыв в счете 21:31.

Финальную точку в матче поставили монинцы, точно исполнив штрафной удар (24:31), принесший в копилку команды бонусное очко.

кккккккк

Теннис — «РУССКИЙ КУБОК 2017»
22.11.2017 | Автор: Владимир Меликян

В московской гостинице «Рэдиссон Славянская» прошла XXIV-я ежегодная церемония вручения российской национальной теннисной премии – «Русский Кубок 2017». ...