Онлайн: 341
Гостей: 341

Трудная победа РК «Торпедо» над РК «Олимп»

Рейтинг пользователей: / 2

Состоялся матч второго круга Чемпионата Москвы по регби между командами РК «Торпедо» и РК «Олимп».

Игра была очень упорной. Каждая из команд пыталась упрочить своё положение в турнирной таблице. Как правило, в самых напряженных встречах победу для своих команд вырывают бьющие, так вышло и на этот раз. «Торпедо» любыми способами решило набирать очки. До перерыва «автозаводцы» сумели дважды поразить ворота «Олимпа» со штрафного, на что гости сумели ответить попыткой, не подкрепленной реализацией. 6:5 - в пользу «Торпедо» к перерыву.

Во второй половине встречи соотношение сил не изменилось. Обе команды продолжали атаковать, пытаясь прорваться в зачетку соперника. Но за вторые 40 минут ни одна из команд не сумела пройти защиту соперника. Однако, «Торпедо» сумело забить еще 2 штрафных, сделав заявку на победу.

Ни одна из команд не хотела уступать, атаки шли в обе стороны, но свисток арбитра ознаменовал трудную победу «Торпедо» - 12:5.