Топ 5 по комментариям

  • Gleb Salov
    22 (+1)
  • Дима
    13 (+2)
  • Dmitry Agafonov
    8 (0)
  • Nataliya Kozlova
    6 (+3)
  • Administrator
    4 (+1)

Состав сборной России по регби на сбор в Сочи

Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Тренерский штаб сборной России по регби назвал имена игроков, которые будут готовиться к матчу Кубка европейских наций против сборной Украины.



Игра с Украиной состоится 10 марта на стадионе ФГУП "Юг Спорт" (ул. Бзугу, 2) города Сочи. Начало встречи - в 14:00.

По сравнению с предыдущим сбором, в преддверии матча с украинской командой в составе "русских медведей" произошли значительные изменения: так, было принято решение не вызывать в Сочи Александра Янюшкина, Андрея Темнова, Владимира Остроушко, Никиту Медкова, а также Григория и Валерия Цнобиладзе.
Вновь в составе главной команды страны появились Артем Фатахов, Кирилл Копешкин и Максим Стурза. Не обошелся главный тренер россиян Кингсли Джонс и без привлечения новичков: впервые в национальную команду вызваны игрок третьей линии схватки Павел Бутенко ("Енисей-СТМ"), защитник "Красного Яра" Андрей Отроков и столб из столичной "Славы-ЦСП" Юрий Матвеев.

Состав сборной России по регби на сбор в Сочи для подготовки к матчу с Украиной:
Игрок    Клуб    Амплуа
1    Антонов Денис    Слава-ЦСП (Москва)    4, 5
2    Бабаев Михаил    ВВА-Подмосковье (Монино)    12, 13
3    Болтенков Владимир    Империя (Пенза)    4, 5
4    Ботвинников Владимир    Енисей-СТМ (Красноярск)    1
5    Бутенко Павел    Енисей-СТМ (Красноярск)    4, 5
6    Волков Алексей    ВВА-Подмосковье (Монино)    1
7    Гарбузов Андрей    Красный Яр (Красноярск)    6, 7
8    Гасанов Назир    Красный Яр (Красноярск)    2
9    Герасимов Дмитрий    Енисей-СТМ (Красноярск)    12, 13
10    Годлюк Герман     Слава-ЦСП (Москва)    9
11    Зыков Иннокентий    Енисей-СТМ (Красноярск)    3
12    Игрецов Андрей    Слава-ЦСП (Москва)    3
13    Квернадзе Павел    Спартак-ГМ (Москва)    4, 5
14    Копешкин Кирилл    Империя (Пенза)    3
15    Котов Иван    Юг (Краснодар)    11, 14
16    Кулемин Кирилл    Кастр (Франция)    4, 5
17    Кушнарев Юрий    ВВА-Подмосковье (Монино)    10
18    Маковецкий Алексей    Красный Яр (Красноярск)    12, 13
19    Матвеев Евгений    ВВА-Подмосковье (Монино)    3
20    Матвеев Юрий    Слава-ЦСП (Москва)     3
21    Отроков Андрей    Красный Яр (Красноярск)    14, 15
22    Рябов Антон    Красный Яр (Красноярск)    10
23    Симпликевич Денис    Енисей-СТМ (Красноярск)    11, 14
24    Синицын Антон    Спартак-ГМ (Москва)    6, 7
25    Стурза Максим    Красный Яр (Красноярск)    3
26    Титов Евгений     Новокузнецк (Новокузнецк)    15
27    Тришин Сергей    ВВА-Подмосковье (Монино)    12, 13
28    Фатахов Артем    ВВА-Подмосковье (Монино)    6, 7
29    Шакиров Александр    ВВА-Подмосковье (Монино)    9


Главный тренер - Кингсли Джонс (Уэльс)
Тренер защитников - Сиуа Таумалоло (Тонга)
Тренер по физподготовке - Пол Пук (Уэльс)
Врач - Андрей Никитин
Массажист - Павел Скорик
Генеральный менеджер - Зорик Масандилов
Менеджер - Сергей Марков
Видеоаналитик - Илья Тирон

По информации ССР

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Комментарии