6 (+3)
    4 (+1)

РК «Торпедо» одержал убедительную победу над РК ЦСКА

Рейтинг пользователей: / 2

В  центральном матче чемпионата Москвы второго дивизиона «Торпедо» на своем поле выиграло у ЦСКА с итоговым счетом – 53:0.

Торпедовцы выставили практически тот же состав, с которым постоянно играют в текущем сезоне.  Армейцы подошли к игре очень серьезно, выставив в основе шесть игроков, выступавших в прошлом сезоне в Российской Премьер-лиге за «Фили».

Первые 20 минут встречи были самыми напряженными. Счет в самом начале открыли хозяева, реализовав штрафной с левого края – 3:0. Затем счет стал 10:0 после попытки и реализации. После этого «Торпедо» полностью захватило инициативу и стало методично набирать очки.  До конца тайма торпедовцы положили еще три попытки, хорошо пользуясь своими превосходством в игре, таким образом счет стал 25:0 после первого тайма.

Во втором тайме игра проходила только на половине поля ЦСКА. Ослабленные удалениями, армейцы отчаянно защищались. Итоговый счет – 53:0 в пользу «Торпедо».

На игре присутствовало много зрителей. Следует отметить, что болельщики активно поддерживали свои команды и вели себя очень достойно.

Свой следующий матч «Торпедо» проведет 20  или 21 июня против «Гранита».