Победа «Славы-ЦСП» над «Зеленоградом»

В Москве на стадионе «Слава» прошел матч второго тура второго этапа чемпионата России по регби среди команд премьер-лиги. «Слава-ЦСП» принимала «Зеленоград».

Игра завершилась в пользу «Славы» со счетом 27:6.

«Слава-ЦСП» начала игру с быстрой попытки. Уже на четвертой минуте «славяне» положили попытку с реализацией – 7:0. «Зеленоград» достаточно быстро сумел сократить отставание с точного штрафного (7:3), но «Слава-ЦСП» так же быстро восстановила отрыв, тоже забив штрафной (10:3). До конца первого тайма хозяева положили еще одну попытку, а гости забили один штрафной, и на перерыв команды отправились при счете 15:6.

Во втором тайме «Слава-ЦСП» завладела игровой инициативой, делая основную ставку на игру нападающими. Вначале «славяне» положили попытку, выиграв коридор в пяти метрах от зачетки гостей и продавив оборону молом.

А на заключительных минутах игры «Слава-ЦСП» положила еще одну попытку, заработав бонус, и установив итоговый счет 27:6.