Очередная победа РК «Торпедо»

В  чемпионате Москвы по регби московское РК «Торпедо» в гостях встретилось с РК «Гранит».

Торпедовцы имели полное преимущество над соперником и одержали уверенную победу со счетом 62:6.

Счет в матче открыли автозаводцы, точно реализовав сложный штрафной. На что «Гранит» ответил своим стандартом уже с более удобной позиции – 3:3. Но, выиграв мяч после своего начального удара, торпедовцы тут же положили попытку по левому краю и забили сложную реализацию – 3:10. После этого «Торпедо» прочно завладело инициативой и к перерыву преимущество гостей возросло до 29 очков – 32:3.

Во втором тайме «Торпедо» не допускало ошибок, как в первой половине, и довело игру до крупной победы, несмотря на то, что в матче приняли участие все запасные команды.

РК «Гранит» боролся до последней минуты матча и смог набрать еще три очка. «Полосатые» стали первой командой, которая в нынешнем сезоне смогла набрать очки в матчах против «Торпедо». Итог встречи - 62:6.

Свой следующий матч торпедовцы проведут 27 июня против РК «Форум». Встреча пройдет на стадионе «Торпедо» (поле №3) и начнется в 13.00.