Топ 5 по комментариям

  • Gleb Salov
    22 (+1)
  • Дима
    13 (+2)
  • Dmitry Agafonov
    8 (0)
  • Nataliya Kozlova
    6 (+3)
  • Administrator
    4 (+1)

Объявлен состав сборной России по регби для подготовки к матчу с Румынией

Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Главный тренер "русских медведей" Кингсли Джонс назвал имена игроков, которые 19 февраля отправятся в Сочи для подготовки к матчу Кубка европейских наций со сборной Румынии.



Игра состоится 25 февраля на стадионе ФГУП "ЮГ СПОРТ" (ул. Бзугу, 6). Начало матча - в 14:00.

По сравнению с первым в этом году сбором в Сочи, на этот раз в составе не оказалось Виктора Кобзева, Романа Кокорина, Кирилла Копешкина, Игоря Курашова, Алексея Панасенко, Станислава Сельского, Максима Стурзы и Артема Фатахова.

После длительного перерыва в составе главной команды страны появится игрок французского "Кастра" Кирилл Кулемин. Напомним, свой последний на данный момент матч за сборную России Кулемин провел в феврале 2010 года против Румынии. В январе 2011 года Кирилл получил тяжелую травму колена, из-за которой был вынужден пропустить Кубок мира в Новой Зеландии.
Также в Сочи 19 февраля прибудет Иван Котов из краснодарского "Юга", известный по выступлениям за сборную России по регби-7, однако в национальную команду по регби не привлекавшийся.
По окончании матчей английской премьер-лиги, которые состоятся в предстоящие выходные, тренерский штаб определится с тем, будут ли вызваны на сбор российские игроки, выступающие на Туманном Альбионе.

Состав сборной России по регби на сбор в Сочи для подготовки к матчу с Румынией:

Антонов Денис    Слава-ШВСМ (Москва)
Бабаев Михаил    ВВА-Подмосковье (Монино)
Болтенков Владимир    Империя (Пенза)
Ботвинников Владимир    Енисей-СТМ (Красноярск)
Волков Алексей    ВВА-Подмосковье (Монино)
Гарбузов Андрей    Красный Яр (Красноярск)
Гасанов Назир    Красный Яр (Красноярск)
Герасимов Дмитрий    Енисей-СТМ (Красноярск)
Годлюк Герман     Слава-ШВСМ (Москва)
Зыков Иннокентий    Енисей-СТМ (Красноярск)
Игрецов Андрей    Слава-ШВСМ (Москва)
Квернадзе Павел    Спартак-ГМ (Москва)
Котов Иван    Юг (Краснодар)
Кулемин Кирилл    Кастр (Франция)
Кушнарев Юрий    ВВА-Подмосковье (Монино)
Маковецкий Алексей    Красный Яр (Красноярск)
Матвеев Евгений    ВВА-Подмосковье (Монино)
Медков Никита    Енисей-СТМ (Красноярск)
Остроушко Владимир    Юг (Краснодар)
Рябов Антон    Красный Яр (Красноярск)
Симпликевич Денис    Енисей-СТМ (Красноярск)
Синицын Антон    Спартак-ГМ (Москва)
Темнов Андрей    Енисей-СТМ (Красноярск)
Титов Евгений     Новокузнецк (Новокузнецк)
Тришин Сергей    ВВА-Подмосковье (Монино)
Цнобиладзе Валерий     Енисей-СТМ (Красноярск)
Цнобиладзе Григорий    Красный Яр (Красноярск)
Шакиров Александр    ВВА-Подмосковье (Монино)
Янюшкин Александр    ВВА-Подмосковье (Монино)



Главный тренер - Кингсли Джонс (Уэльс)
Тренер защитников - Сиуа Таумалоло (Тонга)
Тренер по физподготовке - Пол Пук (Уэльс)
Тренер по физподготовке - Хью Уилтшир (Уэльс)
Врач - Андрей Никитин
Массажист - Павел Скорик
Генеральный менеджер - Зорик Масандилов
Менеджер - Сергей Марков
Видеоаналитик - Илья Тирон

По информации Союза Регбистов России