8 (0)
    6 (+3)
    4 (+1)

«Металлург» одержал первую победу в сезоне

3-й тур Регбийной премьер-лиги стартовал в Новокузнецке матчем «Металлурга» с московской «Славой-ЦСП». Хозяева поля занесли первые попытки в турнире и одержали первую победу.

Первый тайм завершился с минимальным перевесом гостей 10:7. Соперники обменялись заносами (по 5 очков) с реализациями (по 2 очка), но штрафной Дмитрука (3 очка) позволил «славянам» уйти на перерыв в роли лидеров.

Дебют второй половины матча полностью остался за хозяевами поля – три попытки с двумя реализациями позволили подопечным Вячеслава Шалунова оторваться в счете - 26:10. Несмотря на все старания догнать соперников (две попытки с реализацией) «Слава-ЦСП» уступила. Последнее слово осталось за «Металлургом» - штрафной Евгения Титова – 29:22.

Регбийная премьер-лига
3 тур
27.05.2016

«Металлург» (7) 29:22 (10) «Слава-ЦСП»

Попытки: Федотко (26), Сычев (46), Решетников (52), Подсадник (56) - Евсеев (4), Крючков (65), Хворостяной (73);
Реализации: Васильев (27, 53), Титов (47) – Дмитрук (5), Александров (74);
Штрафные: Титов (80) – Дмитрук (38).

В турнирной таблице «Металлург» поднялся на четвертую позицию – 5 очков, москвичи пятые – 2 пункта. Лидируют «Енисей-СТМ», «ВВА-Подмосковье» (по 10 очков) и «Красный Яр» (9 очков), замыкает дивизион «А» «Кубань» (0 очков).