6 (+3)
    4 (+1)

Крупная победа РК «Слава-ЦСП» над РК «Зеленоград»

Рейтинг пользователей: / 2

В заключительном матче первого этапа чемпионата России по регби в премьер-лиге «Слава-ЦСП» на своем поле выиграла у «Зеленограда» со счетом 34:0.

Первые 15 минут подмосковные регбисты оказывали сопротивление, но остальное время игра полностью была в руках «славян». В первом тайме хозяева четыре раза побывали в «городе» гостей. Особенно удачную игру показывал Герман Годлюк, на его счету два заноса и две реализации, а под конец тайма благодаря ошибке «Зеленограда» фулл-бэк красно-желтых отметился еще дроп-голом. На перерыв команды ушли со счетом 27:0.

Во втором тайме «Зеленоград» наладил игру в обороне и цифры на табло долго оставались неизменными. Более того гости провели несколько опасных атак и были близки, чтобы размочить счет. К концу матча атака москвичей завершилась заносом Андрея Хворостяного. «Зеленоград» так и не сумел набрать игровых очков.

Итог — 34:0 в пользу «Славы-ЦСП».

Статистика матча

РК Слава-ЦСП – РК Зеленоград — 34:0 (27:0)

Результативные действия Славы-ЦСП: попытки — Годлюк (2), Пшеничных, Прядилов, Хворостяной; реализации – Годлюк (3); дроп-гол – Годлюк.

Составы команд:

РК Слава-ЦСП: Прядилов, Бабиев, Матевеев, Осминко (Сабанашвили, 62), Ширинов (Хворостяной, 70), Почечуев, Вавилин, Кириллов (Журавлев, 77), Кокорин, Годлюк, Евсеев, Кондрашов, Устинов, Пшеничных, Дмитрук.

РК Зеленоград: Грибков (Дедусенко, 68), Лапшин (Исагулов, 68), Сомин (Федосов, 72), Голов (Пустовалов, 62), Патрис Эме (Наркулов, 34), Гафаров, Коцебо, Морозов, Рыжков, Волошин (Берников, 62), Корябин (Лучев, 72), Саттаров, Перепечко (Гаврилов, 72), Афанасьев, Петрушка.