8 (0)
    6 (+3)
    4 (+1)

Известны еще два участника 1/8 Кубка России

15 мая состоялось два матча в Кубке России по регби. Красноярские «80-е» с трудом прошли читинский «Университет», а столичная «Юность Москвы» уверенно справилась со сборной Волгоградской области.

Матч в Красноярске держал болельщиков обеих команд в напряжении вплоть до финального свистка. Команды попеременно вели в счете и в конце второго тайма результат был 11:11. Все решил финальный штурм хозяев поля, который увенчался попыткой (5 очков) с реализацией (2 очка). Итоговый счет матча 18:11. В 1/8 Кубка России красноярцы примут новокузнецкий «Металлург».

«80-е» (8) 18:11 (6) «Университет»

Во второй игре дня исход был известен уже по итогам первого тайма. «Юность Москвы» была на голову сильнее своих оппонентов из Волгограда завершив стартовую сорокаминутку со счетом 31:3. Во второй половине встречи гости сбавили обороты, но не позволили хозяевам сократить разрыв в счете. Финальный результат противостояния 6:48. В следующем раунде «Юность Москвы» встретится с красноярским «Енисеем-СТМ.

Сборная Волгоградской области (3) 6:48 (31) «Университет»

В 1/16 Кубка России остались не сыгранными два матча. 22 мая бердский «Кристалл» примет пермский «Витязь», а 29 мая новгородский «Варяг» встретится с санкт-петербургским «Буревестником».