«Енисей» не оставил шансов «Славе»

Встреча Чемпионата России в Москве между местным клубом «Слава-ЦСП» и «Енисеем-СТМ» из Красноярска завершилась разгромом москвичей со счетом 7:57.

У «славян» это был уже второй матч. В первом они дали бой «Красному Яру». Однако на этот раз «Слава» не проявила себя. «Енисей-СТМ» достаточно быстро открыл счёт. Уже на седьмой минуте игры красноярцы приземлил первую попытку.

Спустя пять минут, судья назначил штрафной в пользу «славян», однако Александр Журавлёв не сумел забить с убойный позиции. Далее последовала многоходовая атака, которую по центру завершил Алексей Скобиола и счёт сравнялся – 7:7.

Далее полностью доминировала команда «Енисей-СТМ», которая не дала хозяевам ни одного шанса на успех. Сначала Качарава приземлил свою вторую попытку, а ещё через три минуты силовую атаку завершил Андрей Поливалов.

После перерыва «славяне» трижды подряд нарушали правила вблизи своей «зачётки и Кушнарёв забил шестую реализацию из семи, а автором девятой попытки стал Антон Рудой. Окончательный счёт – 57:7 (38:7) в пользу РК «Енисей-СТМ».

По информации Пресс-служба РК «Енисей-СТМ»