|
Популярные новостиТоп 5 по комментариям
|
Звезды спорта и шоу-бизнеса выйдут на забег в поддержку сборной России по футболу!Компания Run World Run и Российский футбольный союз представляют: за три дня до старта самого грандиозного спортивного события мира - FIFA World Cup 2018 - 11 июня 2018 года на берегу Строгинской поймы в Москве пройдет уникальный забег в поддержку сборной России на чемпионате мира по футболу 2018! Масштабный пятитысячный забег пройдет при генеральном партнерстве Dirol и Black Star Sport. После забега для участников выступит музыкант и рэп-исполнитель, артист лейбла Black star Скруджи! Свое участие в забеге уже подтвердили:
Помимо этого, участников ждет:
За соблюдение питьевого режима участников забега отвечает официальный водный партнер — природная вода «Святой Источник»! Роман Широков, российский футболист, Заслуженный мастер спорта России, бронзовый призер Чемпионата Европы: «Ровно месяц остался до самого грандиозного события в мире футбола - чемпионата мира 2018 года. FIFA World Cup - это без сомнения настоящий праздник футбола - игры, которая уже несколько веков объединяет людей со всей планеты. Я уверен, нет ни одного человека, который не хотел бы почувствовать себя частью этого удивительного события. И у вас есть шанс! Не только стать частью, но и проявить себя, и поддержать сборную России, пробежав одну из заявленных дистанций всего за несколько дней до старта чемпионата мира в Москве». Павел Курьянов, генеральный директор Black Star «2018 год однозначно войдет в историю. Совсем скоро в России состоится самое грандиозного события в мире футбола - FIFA World Cup 2018. Black Star всегда поддерживает самые масштабные спортивные события и выступает за здоровый образ жизни. Мы убеждены, что только в здоровом теле живет здоровый дух, который помогает совершать настоящие прорывы. Сейчас нашей футбольной сборной, как никогда, необходима поддержка. И 11 июня у каждого неравнодушного появится шанс оказать ее и принять участие в забеге в поддержку сборной России на чемпионате мира по футболу 2018. Присоединяйтесь!» - Официальный партнер: Российский футбольный союз Генеральные партнеры: Dirol и Black Star Sport Официальный водный партнер: «Святой источник» Социальный партнер: Благотворительный фонд Антона Голоцуцкого «Здоровье детям через спорт» Партнер детского забега: Высшая Школа Гимнастики Антона Голоцуцкого Информационные партнеры: «Спорт-экспресс», «Русское радио», «Советский спорт», sport-images.ru Партнеры: «Steak it easy», Russia Running, Ironman, BelkaCar, ФК «Строгино», Центр спорта и образования «Самбо-70», Jeunesse, Европейская юридическая служба.
|
Лента новостей
АнонсыКомментарии
|
© 2011-2018 Газета «О спорте» При копировании материалов, ссылка на Газета «О спорте» обязательна! Использование материалов сайта разрешено только с письменного разрешения Разрешено для просмотра, для лиц старше 6 лет (6+)
|