Зарегистрированных пользователей: 4707
Онлайн: 245
Гостей: 245

Петербуржец одержал победу в комплексе в финале ВД-2015

В питерском «Центре плавания» стартовал финальный этап всероссийских соревнований по плаванию «Веселый дельфин».

В вечернюю часть первого дня состязаний было разыграно два комплекта наград – на 200 м комплексом у юношей и в эстафете 4х50 м вольным стилем у девочек.

С лучшим результатом среди спортсменов 13-14 лет финишировал петербуржец Евгений Монахов – 2.13,60. По данным портала Sportvisor.ru, спортсмен удержал лидирующую позицию, которую и занимал по итогам отборочных соревнований. Серебряным призером стал еще один воспитанник питерской школы плавания – Данил Зайцев. Его время – 2.14,94. Тройку лидеров с результатом 2.16,42 замкнул пловец из команды Краснодарского края Дмитрий Тарасов.

В кролевой эстафете 4х50 м с результатом 1.55,11 победу одержали спортсменки из Москвы –Анастасия ХарченкоОльга ГрековаАнна Несова и Александра Ишкова. До рекорда соревнований, установленного в прошлом году представительницами Волгоградской области, победительницам не хватило всего 36 сотых секунды. Второе место завоевала команда Московской области (1.58,73), третий результат показали пловчихи северной столицы (1.59,19).

Поздравляем всех победителей и призеров соревнований!