Топ 5 по комментариям

  • Gleb Salov
    22 (+1)
  • Дима
    13 (+2)
  • Dmitry Agafonov
    8 (0)
  • Nataliya Kozlova
    6 (+3)
  • Administrator
    4 (+1)

Фестиваль «ПРОРЫВ-2015»

Рейтинг пользователей: / 2
ХудшийЛучший 

В СК «Олимпийский» 14 марта 2015 года состоялся Фестиваль экстремальных видов спорта «Прорыв-2015».

Мероприятие собрало лучших спортсменов - международных райдеров в дисциплинах: мотофристайл, фристайл на снегоходе, bmx, экстремальный роллерспорт, дрифт, параллельные гонки «Багги Race».  Впервые на фестивале прошли соревнования в дисциплине Эндурокросс («Enduro-X») - мотоциклетный вид спорта, смесь таких дисциплин, как триал, эндуро и суперкросс.

Список райдеров по спортивным дисциплинам.

FMX FREESTALE
Алексей Колесников (Россия) – ведущий мотофристайлист России, мастер спорта по мотоспорту, участник крупнейших мировых турниров.

А также:
Алексей Айсин (Россия)
Антон Смирнов (Россия)
Vanni Oddera (Италия)
Massimo Bianconcini (Италия)
Daice Suzuki (Япония)
Nick Franklin (Новая Зеландия) – спортсмен, заявивший исполнение специального трюка, который вместе с ним делают только 3 человека во всем мире – California roll.

SNOWMOBILE
Heath Frisby (USA) – спортсмен, первым в мире выполнивший фронтфлип на снегоходе.

BIG AIR
BMX – Олег Яровой, Даниил Гришин, Алексей Степанов, Максим Новоселов, Гвардеец, Ирек, Кучер, Тимур Калимулин, Хам, Паша Романов, Малина, Антон Естифеев, Артем Стаханов, Рафаэль Сулейманов, Артур Каболов, Артем Агарков, Александр Седов
MTB – Андрей Стрижак, Василий Макаров, Вегет, Петр Андреев, Павел
KICK SCOOTER – Мирон, Петр Бондарь, Дмитрий Гребенников
AGGRESSIVE INLINE SKATING – Леонид Камбуров, Григорий Лобко.

ENDURO-X
Дмитрий Паршин – 2-х кратный Чемпион России по мотокроссу;
Давид Леонов – призер молодежного первенства России по мотокроссу:
Александр Иванютин – 11-ти кратный Чемпион России по мотокроссу;
Виталий Тонков – 2-х кратный Чемпион Европы и 8-ми кратный Чемпион России по мотокроссу;
Алексей Никишкин – 3-х кратный Чемпион России по Эндуро и Чемпион России по сноукроссу;
Артем Садилов – Чемпион России и призер Чемпионата Европы по мотокроссу;
Александр Лужин – Чемпион России по Эндуро;
Алексей Наумов - Чемпион России по Ралли-Рейдам и Эндуро;
Геннадий Миц – 13-ти кратный Чемпион Европы и 15-ти кратный Чемпион России по мотоболу;
Сергей Пряхин – призер Чемпионатов России по мототриалу и Эндуро;
Игорь Широков – призер Чемпионата России по Эндуро;
Сергей Фролов – Чемпион России по мотокроссу;
Сергей Зудин – обладатель Кубка России по Эндурокроссу.
Никита Шиков – лучший российский райдер, призер российских дрифт серий, лучший пилот дрифт-команды Москвы.

А также BUGGY RACE, PARKOUR и WORKOUT

Специальные гости L' One и David Belle.

Фото:Владимир Меликян

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Комментарии