4 (+1)

Остальные виды

Остальные виды  — Самбо. В РИА Новости состоялась пресс-конференция, посвященная Суперкубку мира по самбо
23.03.12 | Автор: Administrator

В пресс-центре РИА Новости состоялась пресс-конференция, посвященная предстоящему Суперкубку мира по самбо, ХХХIII Международному турниру "Мемориал А. А. Харлампиева".

Подробнее  | Добавить комментарий

Остальные виды  — Керлинг. Первая победа россиянок на чемпионате мира
16.03.12 | Автор: Administrator

Женская сборная России по керлингу одержала первую победу на чемпионате мира, который проходит в канадском Летбридже. В третьем матче предварительного этапа подопечные Ольги Андриановой выиграли у немецкой команды со счетом 6:4. Но затем наши девушки вновь уступили – итальянкам 6:10.

Остальные виды  — Кёрлинг. Второе поражение россиянок выбило команду из группы лидеров
13.03.12 | Автор: Administrator

Российской команде не удалось удержаться в числе лидеров Чемпионата Мира среди юниорок.  Канадки выиграли со счетом 10-6.

Остальные виды  — Кёрлинг. Канада, Россия и Шотландия на вершине турнирной таблицы
07.03.12 | Автор: Administrator

В Швеции продолжается жесткая борьба между юными кёрлингистками Мира.

Остальные виды  — Три победы и одно поражение…
06.03.12 | Автор: Administrator

Как завершился третий игровой день для российских молодых кёрлингисток?  Три победы и одно поражение…

Остальные виды  — Чемпионат России по боевому самбо
07.02.12 | Автор: Administrator

Чемпионата России по боевому самбо 2012, прошел  4-5 февраля в Москве в УСЗ «Дружба», Лужники

Остальные виды  — Виктория Комова выиграла 4 "золота" на международном турнире по спортивной гимнастике на Кубок Михаила Воронина
18.12.11 | Автор: Administrator

Россиянка Виктория Комова выиграла четыре "золота" на международном турнире по спортивной гимнастике на Кубок Михаила Воронина, который завершился сегодня в Москве - в многоборье, на брусьях, бревне и в вольных упражнениях. Это абсолютно лучший результат в российской сборной, которой противостояли спортсмены из 20 с лишним стран мира. Всего же на турнире, который проходит уже 18-й раз, выступали 145 спортсменов.

Остальные виды  — Cборная России разгромила Азербайджан в финале Кубка Европы по греко-римской борьбе!
14.11.11 | Автор: Sokoreva

13 ноября в финале Кубка Европы по греко-римской борьбе сборная России разгромила команду Азербайджана - 7:0.

Остальные виды  — Сборная России выиграла Кубок Европы по вольной борьбе!

13 ноября в Москве на Кубке Европы, сборная России по вольной борьбе в финале победила команду Азербайджана 4-3.

Остальные виды  — Кубок Европы по греко-римской и вольной борьбе Московские звёзды-2011
13.11.11 | Автор: Sokoreva

12-13 ноября в Москве проходит Кубок Европы по греко-римской и вольной борьбе.