Новости - Газета «О спорте» Газета «О спорте» - спортивно-информационный портал о спорте! http://www.gazetaosporte.ru/Logo_GOS_100-100.jpg http://www.gazetaosporte.ru/Logo_GOS_180-180.jpg http://www.gazetaosporte.ru/novosti/index.html Sun, 20 Jan 2019 23:07:11 +0000 Joomla! 1.5 - Open Source Content Management ru-ru «Алмаз» оказался крепче «Красной Армии» http://www.gazetaosporte.ru/chokkey/almaz-okazalsya-krepche-krasnoy-armii.html http://www.gazetaosporte.ru/chokkey/almaz-okazalsya-krepche-krasnoy-armii.html Череповецкий «Алмаз» обыграл в Москве «Красную Армию» со счётом 2:1. Победную шайбу забросил Артур Егоров.

]]>

Календарь штука постоянная. Когда в одной паре играют «Локо» и «Алмаз» соперникам приходится очень туго. Что ярославцы, что череповчане команды грозные и одни из фаворитов сезона. Что из себя представляет нынешний «Локо» мы с вами видели совсем недавно. А теперь в гости к «Красной Армии» приехал крепкий и огранённый «Алмаз». При этом, если брать очки потерянные, то москвичи превосходили на момент первого матча своего оппонента. В ведь помните, что подопечные Альберта Лещёва ведут борьбу за первое место на Западе! Как и «Алмаз». Среди его игроков выделяются Кирилл Нижников, Никита Колесников, Артём Марков, Константин Шостак, Михаил Губин, Иван Данч, Егор Чижиков, Глеб Морулёв, Илья Ковтун, Макар Хабаров, Владислав Фёдоров, Леонид Климом… Тут вообще можно долго перечислять. И вот с этими парнями предстоит сыграть Егору Филину и компании.

И именно Филин поучаствовал во взятии ворот гостей, когда Соркин оказался самым расторопным на добивании. Однако череповчане не дрогнули. Во второп периоде Морулёв и Егоров вывели «Алмаз» вперёд. И этот счёт сохранился до конца поединка.

1:2 – «Алмаз» не подпускает к себе «Красную Армию».

Хоккей. Молодёжная Хоккейная Лига. Регулярный чемпионат.

«Красная Армия» Москва – «Алмаз» Череповец –  1:2 (1:0, 0:2, 0:0).

Шайбы: 16:54. Соркин (Мирошниченко, Филин), 1:0 (бол), 29:56. Морулёв (Неволин, Жернов) 1:1, 33:58. Егоров (Казаков, Шайхутдинов) 1:2.

Броски в створ: 34:30.

Штрафное время: 6:2.

18 января 2019 года. Москва. ЛДС ЦСКА им. В.М. Боброва. 379 зрителей.

18.01.2019.

]]>
bap-78@ya.ru (Антон Буялов) Хоккей Sat, 19 Jan 2019 04:16:41 +0000
Динамо обыгрывает Тур http://www.gazetaosporte.ru/voleybol/dinamo-obigrivaet-tur.html http://www.gazetaosporte.ru/voleybol/dinamo-obigrivaet-tur.html Московское Динамо обыгрывает Французкий Тур у себя дома, и выходит на второе место в группе, в предварительном розыгрыше Лиги Чемпионов CEV

]]>

{gallery}Volleyball/2019/2019_01_17_Dynamo-Tyr{/gallery}

]]>
lbochkova@gazetaosporte.ru (Людмила Бочкова) Волейбол Fri, 18 Jan 2019 21:02:44 +0000
Встреча лидеров конференций закончилась уверенной победой Запада http://www.gazetaosporte.ru/chokkey/vstrecha-liderov-konferentsiy-zakonchilas-uverennoy-pobedoy-zapada.html http://www.gazetaosporte.ru/chokkey/vstrecha-liderov-konferentsiy-zakonchilas-uverennoy-pobedoy-zapada.html ЦСКА выиграл у "Автомобилист" 3:0

]]>

Лучшие моменты матча в репортаже Олега Беспалова

{gallery}Hockey/KHL_2018_2019/2019_01_17_CSKA-Avtomob{/gallery}

]]>
germes5555@gmail.com (Олег Беспалов) Хоккей Fri, 18 Jan 2019 11:55:26 +0000
Взяли «баварскую» стену http://www.gazetaosporte.ru/basketbol/vzyali-bavarskuiu-stenu.html http://www.gazetaosporte.ru/basketbol/vzyali-bavarskuiu-stenu.html ЦСКА с большим трудом обыграл у себя на паркете немецкую «Баварию». Гости из Германии оказали серьёзное сопротивление, но были биты армейцами – 77:70.

]]>

ЦСКА после неудачи в матче с «Маккаби» должен был побеждать у себя на паркете не менее мотивированную «Баварию». Конечно, немецкие команды, может быть, не являются такими грандами и принципиальными соперниками, как те же израильтяне. Но «Бавария» уверенно идёт на седьмом месте и не собирается сдавать своих позиций. Плюс опять же за поражение в Москве германскую команду никто не осудит. А вот от армейцев все ждут исключительно победы. В данном случае любой. Серхио Родригесу, Боломбою и компании есть что доказывать. Да и опускаться красно-синим ниже третьего место по итогам «регулярки» нежелательно. Плей-офф и без того обещает выдаться сумасшедшим по своему накалу. И в нём необходимо иметь преимущество своей арены.

Ну а «Бавария» по-хорошему удивляет в этом сезоне. Хот там всегда была очень крепкая команда. И обыграть её будет не так уж и просто. К тому же ЦСКА нужно показать, что поражение от «Маккаби» было случайностью.

Между тем, в составе гостей, есть немало очень мастеровитых баскетболистов. Нихад Джедович, Неманья Дангубич, Данило Бартель, наш добрый знакомый Петери Копонен, Деррик Уильямс, Леон Радошевич и компания под руководством Деяна Радоньича в этом сезоне представляют из себя грозную силу.

И начали гости убойно – 8:0 и тайм-аут от Итудиса. А за 2:47 до окончания первого периода «Бавария» вела 14:4. В общем, ситуация на паркете пока явно не радовала поклонников российской команды. Дальше хуже – 6:20 за 1:28. Особенно в составе гостей выделялся «Ибрагимович». Точнее, очень похожий на именитого шведа с боснийскими корнями Нихад Джедович. В концовке Родригес немного поднял настроение столичной публике – «трёшка» плюс результативный проход. 13:20. Но за судьбу матча было всё равно тревожно.

В начале второй четверти команды обменялись красивыми моментами. У «Баварии» блеснули  Копонен и Уильямс, у ЦСКА Де Коло, Клайберн, Родригес и Хайнс. Размен очками чуть сократил отставание красно-синих. 21:28. И всё-таки армейцы подбирались к сопернику. После «трёшки» от Курбанова Радоньич взял паузу. Не театральную, конечно, а для того, чтобы внушить своим подопечным, что с хозяевами играть всё-таки можно. 27:30. Много потерь в нападении и совершенно неоправданные фолы не позволили армейцам настигнуть «Баварию» к большому перерыву – 35:37. При этом, Радоньич использовал активно всю свою скамейку. И в целом, игроки оправдывали его доверие. Хоббс, Ло, Йович этих ребят мы ещё в нашем репортаже не называли. У ЦСКА основная угроза сопернику исходила от Курбанова (9 очков – всё издали). И всё же после двух периодов «Бавария» лидировала – 37:35.  Ну и было заметно, что армейцам не хватает Корри Хиггинса. Боломбой же на паркете вовсе не появлялся.

Радошевич, Джедович и Дангубич сумели в шесть рук поумерить армейский пыл – 48:42 в пользу «Баварии». Клайберн организовал ответный рывок – 46:48. И Радоньич собирает совещание за 2:18 до окончания третьей четверти. Питерс и немецкий «Петя» Копонен обменялись точными «трёшками» - 49:53.  Финн нам ещё и в концовке настроение подпортил, попав с сиреной об окончании четверти. 52:57.

Едва выйдя на паркет, Боломбой попал в корзину на последних мгновеньях владения мячом едва ли не с центра площадки. И счёт, наконец-то, стал равным. Во второй раз в матче после счёта 0:0 – 57:57. И за 6:38 до сирены произошло историческое для данного матча событие – Родригес после сольного прохода вывел ЦСКА вперёд. 61:60. Правда, Итудис чуть ранее получил технический фол за лишние эмоции. Но без них баскетбольные тренеры были бы людьми другой профессии. Тем временем Родригес и Боломбой совершили нечто невероятное. Точнее для ЦСКА это обычное явление, но радоваться красоте момента всё равно приходиться заново! А тут ещё и Радоньич на технический нарвался. 68:64. Перелом? Это стало окончательно ясно после «трёшки» Родригеса.  75:64. Нет, в фолы германцы, конечно, ещё поиграли, но толку от этого нашим гостям уже не было. Ну и Хэккет тоже разыгрался.

77:70 - это был сложный матч, но через такие игры тоже нужно проходить. А главное уметь в них побеждать, что армейцы, в конце концов, и продемонстрировали.

Димитрис Итудис, главный тренер ЦСКА: «Игра была интересной. Поздравляю команду с победой.

Мы плохо начали, но смогли вернуться в игру. Мы нашли нужных игроков для этого. В первой половине мы попали всего 27 % двухочковых, но мы продолжали верить в то, что мы делаем. Мы сделали всего три потери во второй половине матча и кроме защиты и смогли находить пути, чтобы набирать очки. Очень важный трёхочковый забросил Боломбой. Мы хорошо капнули на скамейке запасных, а игра Джоэля стала очень важной. Всего тринадцать очков в заключительной четверти набранные соперником, очень хороший для нас показатель.

«Бавария» тоже заслуживает сегодня лестных отзывов. И спасибо нашим болельщикам, своей энергией они нам очень помогли».

Деян Радоньич, главный тренер «Баварии»: «Это была хорошая и интересная игра. У нс получилось хорошее начало. Показывали солидную защиту, но в последние пять минут ЦСКА за счёт опыта смог переломить ситуацию. Но игра мне очень понравилась и я буду рад, если мы будем играть также. Мы сделали большой прогресс по сравнению с первым матчем против ЦСКА».

Баскетбол. Евролига. Регулярный чемпионат. 19-й тур.

ЦСКА Москва, Россия – «Бавария» Мюнхен, Германия – 77:70  (13:20, 22:17, 17:20, 25:13)

ЦСКА: Клайберн 20, Хэккет 12, Родригес 11, Боломбой 9, Курбанов 9.

«Бавария»: Копонен 12, Джедович 12, Радошевич 10, Йович 10, Уильямс 10 .

17 января 2019 года. Москва. «Мегаспорт». 5  297 зрителей.

17.01.2019.

{gallery}Basket/2019/2019_01_19_CSKA-Bavariya{/gallery}

]]>
bap-78@ya.ru (Антон Буялов) Баскетбол Fri, 18 Jan 2019 11:50:29 +0000
«Югра» попала под «Звезду» http://www.gazetaosporte.ru/chokkey/ugra-popala-pod-zvezdu.html http://www.gazetaosporte.ru/chokkey/ugra-popala-pod-zvezdu.html Московская «Звезда» после неудачного матча с «Рубином», проиграла первый период ханты-мансийской «Югре», но затем переломила ход встречи и обыграла гостей со счётом 4:1.

]]>

Закон суров, но это закон – именно так можно сказать про «Югру» из Ханты-Мансийска. Ещё недавно она играла в КХЛ, но в связи появившейся всесторонней оценкой со стороны лиги команд, северян из сильнейшей касты исключили. Я, конечно, сам в Ханты-Мансийске не был, но «Югру» видел регулярно в Москве. Звёзд с неба этот коллектив не хватал, посещаемость домашняя исходя из протоколов, была низкой, да и мощного желания остаться в сильнейшей европейской хоккейной лиге проявлено не было. Вот и играет сейчас «Югра» в ВХЛ. Здесь северяне хотя и не блещут, но идут в группе лидеров. И в плей-офф выйдут обязательно. Кстати, югорчане всего на два очка опережали «Красную Армию» на момент этого поединка. Алексей Ждахин и Владислав Бульин (главный и старший тренер, соответственно), настраивают своих подопечных на достижение серьёзных результатов. Кто знает, может быть, может быть, «Югра» станет трёхкратным чемпионом Высшей Хоккейной Лиги? Ведь в сезонах 2008/2009 и 2009/2010 Кубок Братины уже покорялся этому клубу. Ну а потом было время в КХЛ…

В составе гостей следует отметить Евгения Иванникова, Олега Шилина, Андрея Чуркина, Эрикса Шевченко, Владислава Воропаева, Дмитрия Юшкевича, Алексея Митрофанова (18+21), Александра Матерухина, Антона Берлёва, Кирилла Пилипенко, Андрея Рычагова, Семёна Валуйского, Дениса Игнашина. Как видите, у «Югру» есть немало опытных повидавших виды игроков. Молодёжь тоже имеется, но её не очень много. А уж совсем юных хоккеистов в «Югре» нет. Всё-таки задачи тут несколько иные, нежели в «Звезде».

В первом периоде гости, которых активно поддерживала целая группа болельщиков, действовали заметно лучше хозяев. Но пробить Самойлова «Югре» удалось всего один раз. Это когда классный прострел Пилипенко замкнул Кузнецов. 0:1. «Звезда» же даже в большинстве выглядела откровенно беззубо. Видимо, в перерыве Владимир Чебатуркин «нежно» поговорил со своими подопечными. И уже на старте второго периода Усков в большинстве после классической комбинации сравнивает счёт. И игра пошла уже другая – под контролем «Звезды». Только в створ ворот Иванникова «звёзды» перебросали соперника аж в три раза – 15:5. Но счёт не изменился – 1:1.  А третий период прошёл уже под диктовку «Звезды». Мокин сыграл просто великолепно. Никита забросил две из трёх шайб сам, и выдал голевой пас на Лобанова.

4:1 – «Звезда» доказала, что может обыгрывать столь опытные и сильные команды, как «Югра».

Хоккей. Высшая Хоккейная Лига. Кубок Шёлкового пути. Регулярный чемпионат-2018/2019.

«Звезда» Москва – «Югра» Ханты-Мансийск –  4:1 (0:1, 1:0, 3:1)

Шайбы: 18:41. Кузнецов (Пилипенко), 0:1, 23:10. Усков (Комиссаров, Ермаков), 1:1 (бол), 47:32. Мокин (Каницкий), 2:1,  52:32. Лобанов (Мокин), 3:1, 57:06. Мокин, 4:1.

Броски: 34:25.

Штраф: 8:12.

17 января 2019 года. Москва. ЛДС ЦСКА им. В.М. Боброва. 472 зрителей.

17.01.2019.

]]>
bap-78@ya.ru (Антон Буялов) Хоккей Thu, 17 Jan 2019 22:26:49 +0000
Счастливая звёздная концовка в КСК «Луч» или день Никитиных http://www.gazetaosporte.ru/gandbol/schastlivaya-zvezdnaya-kontsovka-v-ksk-luch-ili-den-nikitinich.html http://www.gazetaosporte.ru/gandbol/schastlivaya-zvezdnaya-kontsovka-v-ksk-luch-ili-den-nikitinich.html Звенигородская «Звезда» с громадным трудом вырвала победу в Москве у «Луча-РГСУ», забив победный мяч за три секунды до окончания  встречи – 28:27! Автором точного броска стала Наталья Никитина.

]]>

После удачного для сборной России Чемпионата Европы, где наши девушки смогли добраться до финала, пришло время возвращаться в Суперлигу. А там дела идут своим чередом. Есть «Ростов-Дон» и «Лада», а есть все остальные. Среди «всех остальных» есть свои фавориты и аутсайдеры. Звенигородскую «Звезду», пожалуй, можно отнести к середнякам, а вот  столичный «Луч-РГСУ» в этой компании ближе к аутсайдерам. Хотя и «лучистки» каким-то образом каждый сезон умудряются прибавлять именно в концовке. Вот и сейчас у команды Алексеева есть две победы и почему бы не попробовать отобрать очки у себя в зале у «Звезды»? Бой то уж точно дать можно! Кстати, совсем недавно (9 января) команды уже встречались. В Звенигороде хозяйки были сильнее – 25:19. И вот волею календаря ответный поединок. Юлия Чернова, Анна Богдашева, Станислава Герасимова, Анастасия Илларионова, Ирина и Наталья Никитины, Татьяна Захарова, Серафима Тиханова и Екатерина Кирикиас и на 1-й Владимирскую приехали исключительно за победой. Но была уверенность, что Екатерина Юрина, Валерия Католиченко, Оксана Пантус, Елена Портягина, Анастасия Голикова, Екатерина Атькова, Екатерина Титовская и их партнёрши обязательно сделают всё возможное, чтобы порадовать себя и своих фанатов победой.

А фанаты в этот вечер болели за хозяек так, что можно было подумать, что мы не на гандболе в Москве, а на футболе в Турции. Конечно, здесь есть доля преувеличения, но парням, которые поддерживают столичный «Луч-РГСУ» большой респект за их сапорт.

И ведь хозяйки были близки к успеху. Они даже вели с разницей в два мяча в первом тайме. Да и вообще москвички молодцы. Юрина, Хватова, Субботина, Терехова, Пантус, Портягина, Голикова и, конечно же, Атькова – явно не заслуживали в этой игре поражения. Но и гостьи в чьём составе выделялись обе Никитины, Ганичева, Захарова, Тиханова, Илларинова, Богдашева и Чернова бились до конца. Может быть, поэтому в концовке команде Алексея Гумянова и улыбнулась удача? Как хозяйки могли потерять мяч в атаке за двадцать секунд до конца второго тайма при равном счёте! И сколько хладнокровия надо иметь хрупкой Натальи Никитиной, чтобы реализовать решающий момент всего поединка! Такие матчи, безусловно, украшают не только сам гандбол, но и просто нашу жизнь. Жаль только, что кто-то в итоге проигрывает. Но не нужно грустить, фортуна обязательно вернёт «Лучу» долг. Ну а звенигородки умницы – так держать!

27:28 – «Звезда» подтверждает статус крепкого середняка российской Суперлиги.

Гандбол. Женщины. Суперлига. Предварительный этап.

«Луч-РГСУ» Москва – «Звезда» Звенигород Московская область – 27:28 (14:14)

«Луч-РГСУ»: Атькова 7, Терехова 4, Юрина 3, Субботина 3, Пантус 3, Голикова 3.

«Звезда»: Ирина Никитина 8, Наталья Никитина 6, Ганичева 5, Захарова 3.

16 января 2019 года. Москва. КСК «Луч». 100 зрителей.

16.01.2019.

]]>
bap-78@ya.ru (Антон Буялов) Гандбол Wed, 16 Jan 2019 20:09:33 +0000
И вновь суперматч в пользу «Красной Армии» http://www.gazetaosporte.ru/chokkey/i-vnov-supermatch-v-polzu-krasnoy-armii.html http://www.gazetaosporte.ru/chokkey/i-vnov-supermatch-v-polzu-krasnoy-armii.html Столичная «Красная Армия» и ярославский «Локо» на протяжении трёх периодов не могли поразить ворота друг друга, а в овертайме Данил Маркус принёс победу хозяевам – 1:0.

]]>

В понедельник «Красная Армия» и «Локо» выдали по-настоящему взрослый хоккей. В нём было всё, что присуще матчу высокого уровня. Тогда чуть сильнее были хозяева – 4:3. И «Локо» жаждал реванша. Владислав Червоненко, Руслан Абросимов, Степан Никулин уступили, но ни о каком громадном преимуществе «красноармейцев» говорить не приходилось. Так что нас ждал очень интересный повторный поединок. Егор Филин, Никита Долгопятов, Михаил Мещеряков и их партнёры не вдавались в проблемы ярославцев. Им просто нужно было набирать свои очки.

Кто бы мог подумать, что и в повторной встрече нас ждал истинный хоккейный триллер.

И вновь обе команды принялись рьяно резать лёд с первых же минут. Столкновения у бортов, броски  по воротам и всё на большой скорости. У стража ворот «Локо» Окоряка работы, пожалуй, было чуть побольше, чем у его коллеги Лозебникова. Но заброшенный шайб в первой двадцатиминутке не было. Оно и немудрено, учитывая первый матч и то, сколько было тогда результативных действий при очень вязком хоккее. И в двух последующих периодах счёт на табло не менялся. Конечно, стоит признать, что хоккей был очень вязким, но голкиперы показали просто топ уровень! В экстрапериоде Данил Маркус принёс своей команде победу. Это был плей-офф без всяких оговорок.

1:0 – «Красная Армия» поднимается всё выше и второй раз подряд обыгрывает действующего обладателя Кубка Харламова.

«Красная Армия» Москва – «Локо» Ярославль –  1:0 (овертайм) (0:0, 0:0, 0:0, 1:0).

Шайбы:  63:56. Маркус (Филин), 1:0.

Броски в створ: 44:22.

Штрафное время:6:10.

16 января 2019 года. Москва. ЛДС ЦСКА им. В.М. Боброва. 301 зритель.

16.01.2019.

]]>
bap-78@ya.ru (Антон Буялов) Хоккей Wed, 16 Jan 2019 19:47:38 +0000
Сорокин и ЦСКА прерывают победную поступь «Магнитки» http://www.gazetaosporte.ru/chokkey/sorokin-i-tsska-prerivaiut-pobednuiu-postup-magnitki.html http://www.gazetaosporte.ru/chokkey/sorokin-i-tsska-prerivaiut-pobednuiu-postup-magnitki.html ЦСКА обыграл на своём льду магнитогорский «Металлург» 3:0. Илья Сорокин провёл свой очередной «сухой» матч, второй подряд, а Михаил Григоренко набрал 1+1.

]]>

Такие матчи всегда ждёшь с особым нетерпением. Сколько бы ни было игр до них. Всё-таки когда между собой встречаются фавориты это всегда больше чем просто хоккей. Тем более, сейчас, когда обе команды ЦСКА и «Металлург» на полном ходу. Особенно это относится к «Магнитке». Гости одержали до встречи в Парке Легенд восемь побед подряд! Сергей Мозякин и компания в полном порядке! Николай Кулёмин, Василий Кошечкин, Николай Кулёмин, Мэтт Элиссон, Денис Платонов, Роман Любимов, Ииро Пакаринен, Михал Булирж, Дэннис Расмуссен - все готовы к бою в Москве! А Мозякин так и вовсе набрал девять очков в последних четырёх матчах. На его фоне те же девять результативных баллов Кулёмина, но в шести поединках кажутся уже чем-то обычным…

В общем, всем было ясно, что «Магнитка» очень сильна и на ходу. Видимо, Йозеф Яндач нашёл к уральскому клубу свой подход.

Ну а что же армейцы? В двух последних домашних матчах они не пропускали, а забросили в ворота «Трактора» и минского «Динамо» девять шайб. Солидно! Константин Окулов, Михаил Науменков, Максим Шалунов, Андрей Светлаков, Грег Скотт (оказался в этой игре вне заявки из-за лимита), Михаил Пашнин, Илья Сорокин и компания явно жаждали победы.

Илья Сорокин срывал аплодисменты трибун не один раз. А как он отразил бросок Мозякина, не сможет объяснить никто! Да и попытка Расмуссена была очень опасной. И вот эта ту суперигра своего вратаря не могла не передаться его партнёрам. Во втором периоде у гостей случилось удаление. И Григоренко оказавшись на позиции защитника был точен. 1:0. Затем Шалунов выкатывался с вратарём-гигантом один на один, но переиграть его не смог. На последней минуте периода два броска из убойнейших позиций наносил Григоренко – шайба каким-то чудом разминулась с воротами. А у «Металлурга» пошла какая-то нервозность. Так один из лидеров «Металлурга» Эллисон подхватил десятиминутный штраф за споры с арбитрами.

Примерно в середине третьего периода Сорокин опять выиграть дуэль у Мозякина. Ну как тут не отчаяться гостям? А тут ещё Телегин слегка «помял» и намял бока Рылову. Но гости не унывали, заработали большинство, но опять ничего не смогли поделать с Сорокиным! Затем армейцы отбились в большинстве ещё раз. И, наконец, Вей после прекрасной передачи Григоренко, окончательно решил исход этого матча в пользу ЦСКА. 2:0. Яндач ещё за две минуты до сирены выпустил шестого полевого хоккеиста. Но толку от этого гостям никакого не было, ибо Телегин отобрал шайбу в чужой зоне и поразил пустые ворота.

3:0 – ЦСКА играет третий поединок кряду на «ноль», а «Металлург» прервал свою победную восьмиматчевую серию. Ну а сама встреча очень напоминала по своему накалу плей-офф. То ли ещё будет!

Хоккей. Континентальная Хоккейная Лига-2018-2019. Регулярный чемпионат.

ЦСКА – «Металлург» Магнитогорск – 3:0 (0:0, 1:0, 2:0)

Шайбы: 34:32. Григоренко (Слепышев, Блажиевский), 1:0 (бол), 57:25. Вей (Григоренко, Капризов), 2:0,  58:40. Телегин, 3:0 (пустые ворота).

Броски: 23:27.

Штраф: 12:16.

Вратари: Сорокин – Кошечкин.

15 января 2019 года. Москва. МСК «ЦСКА Арена». 8 497  зрителей.