Новости - Газета «О спорте» Газета «О спорте» - спортивно-информационный портал о спорте! http://www.gazetaosporte.ru/Logo_GOS_100-100.jpg http://www.gazetaosporte.ru/Logo_GOS_180-180.jpg http://www.gazetaosporte.ru/novosti/index.html Sun, 19 May 2019 06:02:25 +0000 Joomla! 1.5 - Open Source Content Management ru-ru Игорь Левшин: «В финале нужно побеждать за счет характера и самоотдачи» http://www.gazetaosporte.ru/gandbol/igor-levshin-v-finale-nuzhno-pobezhdat-za-schet-charaktera-i-samootdachi.html http://www.gazetaosporte.ru/gandbol/igor-levshin-v-finale-nuzhno-pobezhdat-za-schet-charaktera-i-samootdachi.html Главный тренер «Спартака» Игорь Левшин прокомментировал победу команды над «Динамо-Виктор» во втором матче полуфинальной серии чемпионата России.

]]>

- В первом тайме решили немного поэкспериментировать, получилось не все. Вторая половина удалась лучше, мы добились комфортного преимущества и довели встречу до победы. Мы не акцентируем внимание на том, что в финале нашим соперником будут «Чеховские медведи». Наша команда одинаково готовится к любому оппоненту. Что касается залога успеха в финале, то, думаю, это будут характер и самоотдача.

Главный тренер «Динамо-Виктор» Сергей Кленов посетовал на короткую скамейку.

- Полтора тайма мы боролись со «Спартаком» на равных. Затем команда немного устала. У нас короткая скамейка, на задней линии фактически нет замен. Пошли ошибки, за которые «Спартак» нас раз за разом наказывал в быстрых контратаках.

Пресс-служба ГК «Спартак»

]]>
bap-78@ya.ru (Пресс-служба ГК Спартак) Гандбол Sat, 18 May 2019 18:38:53 +0000
«Спартак» сыграет с «Чеховскими медведями» в финале чемпионата России http://www.gazetaosporte.ru/gandbol/spartak-sigraet-s-chechovskimi-medvedyami-v-finale-chempionata-rossii.html http://www.gazetaosporte.ru/gandbol/spartak-sigraet-s-chechovskimi-medvedyami-v-finale-chempionata-rossii.html «Спартак» победил «Динамо-Виктор» во втором матче серии 1/2 финала чемпионата России (33:27).

]]>

Главный тренер красно-белых Игорь Левшин удивил стартовым составом. На позиции правого полусреднего на площадку вышел разыгрывающий Александр Южбабенко.

Первые минуты встречи остались за хозяевами. Спартаковцы показывали комбинационный гандбол, в результате чего повели в счете с преимуществом в три мяча.

«Динамо-Виктор» весьма быстро отошел от неудачного старта и восстановил равновесие. Команды стали показывать динамичный гандбол, часто поражая ворота соперников в быстрых атаках. В итоге первый тайм завершился весьма результативно – 17:16 в пользу хозяев.

После перерыва команды по-прежнему проводили много быстрых атак, добавилось и ошибок. При этом здорово действовали вратари – Николай Сорокин и Антон Заболотский спасали свои команды в сложнейших ситуациях.

«Спартак» сделал решающий рывок в середине второго тайма. Вышедший на площадку только после перерыва Александр Деревень бросал почти без промаха, важные голы на свой счет записали Егор Евдокимов, Евгений Цахариас и Миндаугас Урбонас. Второй вратарь Никита Никулин отразил два 7-метровых.

Преимущество красно-белых постепенно росло, а желания снова устраивать нервную концовку у хозяев явно не было. Итоговый счет -  «Спартак» побеждает в серии со счетом 2:0 и выходит в финал, где соперником москвичей станут «Чеховские медведи».

«Спартак» начнет финал на выезде. Первый матч серии пройдет 25 мая в Чехове.

Суперлига

Полуфинал. Второй матч

«Спартак» - «Динамо-Виктор» - 33:27 (17:16)

«Спартак»: Виноградов, 8 голов/10 бросков. Деревень, 6/9. Скопинцев, 4/5.

«Динамо-Виктор»: Мазуров, 8/17. Кривенко, 5/10. Касаткин, 4/6.

Фото Олег Бухарев.

]]>
bap-78@ya.ru (Пресс-служба ГК Спартак) Гандбол Sat, 18 May 2019 18:35:55 +0000
Авторитетный Чалов и 600 матчей Акинфеева http://www.gazetaosporte.ru/futbol/avtoritetniy-chalov-i-600-matchey-akinfeeva.html http://www.gazetaosporte.ru/futbol/avtoritetniy-chalov-i-600-matchey-akinfeeva.html Фёдор Чалов заработал и реализовал пенальти в матче с «Ахматом», принеся своей команде три очка – 1:0. А Игорь Акинфеев сыграл сегодня шестисотый матч за ЦСКА!

]]>

В конце сезона стало очевидно, ЦСКА оказался не готовым к длинной дистанции. Не хватило и энергии, и забивных футболистов (хотя Фёдор Чалов до этого матча всё ещё шёл в лидерах среди бомбардиров) и просто личного состава. Были проиграны матчи не только «Краснодару» и «Зениту», но и «Оренбургу». С трудом была вырвана ничья у «Динамо»… Поэтому сейчас за два тура до финиша ЦСКА оказался в очень непростом положении. Да, две домашние игры, вроде бы, должны гарантировать армейцам такое же количество побед. Но, кто сказал, что «Ахмат» или «Крылья Советов» не сумеют отобрать очки у хозяев? Да, тому же «Ахмату» уже ничего не надо, однако футболистам необходимо доказывать и показывать своё право на продление контракта. А ЦСКА о прямом попадании в Лигу Чемпионов уже и не мечтает. Эту привилегию практически уже заработал «Локомотив». А для ЦСКА самое главное, обойти на финише «Спартак». Пока красно-белые на одно очко впереди. Ну а Еврокубки от красно-синих, в случае успешных исходов заключительных игр сезона, никуда не денутся. В Лиге Европы играть ведь тоже можно.

Ну а «Ахмат» под руководством Рашида Рахимова это сама неуступчивость. Команда это обычно отражение своего тренера. Вот «Ахмат» типичный пример этого.

В день матча армейцы праздновали памятную дату – ровно 14 лет назад красно-синие обыграли в Лиссабоне «Спортинг» и стали первым в истории российским клубом, которому покорился Кубок УЕФА. В честь этого красно-синие вышли на поле в золотых майках. Хотя говорят, что это плохая примета. С другой стороны, терять-то ЦСКА уже особенно нечего, да и футболки они эти надели только на выход, а затем использовали свои традиционные красно-синие. Ну а на трибуне С красовался Кубок Гагарина, который выиграли хоккейные собратья армейского сообщества. Первый же удар по мячу нанёс Валерий Газзаев. Он и выиграли тот самый Кубок УЕФА. Прямо, как вчера всё было…

Хозяева начали резво: удар Чалова, когда мяч из-под перекладины потянул Городов, несколько опасных подач с флангов, но сказать, что это были голевые моменты, было никак нельзя. В то же время Мбенг поймал Васина на противоходе и тот мало того, что нарушил правила рядом со штрафной площадью, так ещё и жёлтую карточку получил в самом начале встречи. Да, и удар Исмаэла Силва изрядно пощекотал нервы поклонникам армейцев. В ответ Магнуссон бил метров с одиннадцати, но не очень сильно. А «Ахмат» продолжил терроризировать защитников ЦСКА. На этот раз Бериша вынудил сфолить на жёлтую карточку Дивеев. Два предупреждения к 10-й минуте – это было явно неприятно для хозяев. Но затем на поле наступило затишье. Разумеется, футболисты пытались организовать контригру, однако это получалось у них не лучшим образом. Хотя Бериша беспрестанно дёргал своих опекунов. А на 38-й минуте опасный момент возник у ворот Городова. Влашич вошёл с мячом в штрафную площадь, мог и отдавать пас, но решил пробить сам. Городов, как будто бы этого и ждал и перевёл мяч через перекладину.  «Ахмат» ответил не менее остро. Мбенг отобрал мяч у Васина и под острым углом выскочил на рандеву с Акинфеевым. Вратарь был сильнее. В перерыве Ганчаренко решил от греха подальше заменить Васина. Вместо него на поле вышел Набабкин. Армейцы заработали очень перспективный штрафной удар уже на старте второй половины встречи. Но Обляков угодил в «стенку». После этого грозненцы спокойно перевели игру на половину хозяев и вот уже Бериша едва не поражает угол ворот – на месте был Акинфеев, затем Мбенг убежал от Бекао, но тот успел сделать спасительный подкат. И всё же армейцы упорно шли вперёд. Чалов запутал на углу штрафной площади Плиева и тот заплёл ноги лучшему снайперу ЦСКА и одному из претендентов на звание самого результативного игрока чемпионата. Сам же Фёдор чётко и уверенно пробил с «точки». 1:0. «Ахмат» тут же активизировался, но взломать оборону ЦСКА было совсем непросто. Между тем, теперь уже армейцы могли уповать на контратаки. Одну из них ценой жёлтой карточки сорвал Нижич. Ну а забитых мячей больше не случилось.

1:0 – ЦСКА берёт три очка в шестисотом матче Игоря Акинфеева за свою родную команду.

Футбол. Российская Премьер-Лига. 29-й тур.

ЦСКА – «Ахмат» Грозный –  1:0 (0:0)

Голы: Чалов, 65 (пен), 1:0.

ЦСКА: Акинфеев, Фернандес, Васин (Набабкин, 46), Влашич (Нисимура, 61), Чалов, Сигурдссон (Бистрович,78), Магнуссон, Бекао, Ахметов, Дивеев, Обляков.

«Ахмат» Грозный: Городов, Плиев (Балай, 81), Силва, Мохаммади, Семёнов, Мбенг, Иванов, Нижич, Швец, Уциев, Бериша (Роши, 73).
Предупреждения: Васин, Дивеев, Плиев, Швец, Магнуссон, Сигурдссон, Нижич, Уциев.
Судья: Кирилл Левников (Санкт-Петербург).

18  мая  2019 года. Москва. «ВЭБ Арена». 15 813  зрителей.

18.05.2019.

]]>
bap-78@ya.ru (Антон Буялов) Футбол Sat, 18 May 2019 15:38:16 +0000
Все на финал Кубка России в Самару! http://www.gazetaosporte.ru/futbol/vse-na-final-kubka-rossii-v-samaru.html http://www.gazetaosporte.ru/futbol/vse-na-final-kubka-rossii-v-samaru.html 22 мая на стадионе «Самара Арена» состоится финальный поединок Кубка России по футболу между столичным «Локомотивом» и «Уралом» из Свердловской области.

]]>

Для обеих команд этот матч значит очень много. «Локомотив» и Юрий Павлович Сёмин опытные кубковые бойцы. «Железнодорожники» владели этим трофеем семь раз, нынешний главный тренер пять раз приводил свою команду к победе. А в финале «локомотивцы» проигрывали всего лишь однажды! Кстати, последняя победа «Локо» датируется 2017 годом. Так что в «Локомотиве» явно нацелены на новый успех. И это притом, что москвичи ведут отчаянную борьбу за второе место в чемпионате и прямую путёвку в Лигу Чемпионов с «Краснодаром».

Ну а «Урал» добирался до главного матча всего лишь один раз. И было это, как раз, в 2017.  И вот новая попытка. Как она сложится для подопечных Дмитрия Парфёнова? Разумеется, многие факторы не пользу «Урала». Но это финал. И тут может произойти всё, что угодно.

Так что, до встречи на финале!

18.05.2019.

]]>
bap-78@ya.ru (Антон Буялов) Футбол Sat, 18 May 2019 12:19:55 +0000
Кому надо, тот и побеждает http://www.gazetaosporte.ru/chokkey-na-trave/komu-nado-tot-i-pobezhdaet.html http://www.gazetaosporte.ru/chokkey-na-trave/komu-nado-tot-i-pobezhdaet.html Столичная команда «Динамо-ЦОП Москомспорт» обыграла у себя дома барнаульский «Коммунальщик» 4:1.

]]>

Барнаульский «Коммунальщик» является неоднократным призёром Чемпионата России по хоккею на траве. Другой вопрос, что в женской Суперлиге участниц совсем немного. В этом году их всего пять. Помимо хоккеисток с Алтая, это «Динамо» из Электростали, казанское «Динамо-Гипронииавиапром», «Дончанка» из Волгодонска и столичное «Динамо-ЦОП Москомспорт». Именно для поединков с московской командой и прибыли девушки из барнаульского «Коммунальщика». Приехали они не в самом лучшем настроении. Ведь в Электростали барнаульские хоккеистки были биты 0:10 и 1:4. В то же время столичная команда, довольно неожиданно, испытала серьёзные проблемы на старте в поединках против «Дончанки». В первой игре москвички уступили 3:5, во второй взяли реванш 2:0. Так что у Богданы Садовой и её партнёрш настрой на гостий из Барнаула был более чем серьёзный.

Последняя бронза датирована у «Коммунальщика» 2009 годом. Тогда за алтайский клуб играли легионерки из Дальнего зарубежья. Но после этого наступили не лучшие времена для профессионального спорта в Барнауле. Однако команду сохранить на плаву пока удаётся.

Ну а «динамовки», наоборот, в последнее время не слазят с пьедестала почёта. В прошлом году в активе команды победа в Кубке России и второе место в чемпионате, а в этом году столичные хоккеистки в Кубке были вторыми. Ясно, что для них любое место кроме первого это неудача. Так что будем смотреть, как команда выступит в этом сезоне.

Объективно говоря, в победе хозяек над «Коммунальщиком» мало кто сомневался. Но спорт есть спорт, и до игры тут никто победы не раздаёт.

И матч вопреки всем раскладам, получился очень упорным. В какой-то степени хозяйки не ожидали такого серьёзного сопротивления от девушек с Алтайского края. Однако в первом периоде Незамаева смогли открыть счёт. Во втором периоде Шабурова нанесла классный удар, едва войдя в радиус. Но Сидоренко один мяч отыграла, и гостьи побежали вперёд отыгрываться, и получили в свои ворота ещё пару мячей от Садовой и Горячевой. Стоит отметить, что наблюдать за девушками, играющими в хоккей на траве одно удовольствие. Помимо того, что все они стройные красавицы, так они ещё и такие перлы выдают себе, своим партнёршам, соперницам, и конечно, судьям. Кстати, рефери были тоже девушки. А тренеры тоже за словом в карман не лезут. В общем, колорит тут непередаваемый. Неприятно удивило, что мячи девушкам никто не подавал, да и самих мячей было немного. Зато стоящие вокруг поля спортсменки, скорее всего, тоже хоккеистки, хорошо разбираются в ставках. Наверное, много зарабатывают… Но не будем о грустном, констатируем факт – «Коммунальщик» свои очки ещё наберёт обязательно, а «Динамо-ЦОП Москомспорт» постепенно входит в сезон.

Хоккей на траве. Суперлига. Женщины. 2-й тур. Первый матч.

«Динамо-ЦОП Москомспорт» Москва - «Коммунальщик» Барнаул – 4:1 (1:0, 1:0, 0:1, 2:0)

Голы: Незамаева, Шабурова, Садовая, Горячева - Сидоренко.

15  мая 2019 года. Москва. Посёлок Восточный. ЦОП Москомспорта. 30  зрителей.

15.05.2019.

]]>
bap-78@ya.ru (Антон Буялов) Хоккей на траве Wed, 15 May 2019 20:36:59 +0000
«Динамо» в Лиге Чемпионов – пока учимся и приобретаем опыт http://www.gazetaosporte.ru/vodnoe-polo/dinamo-v-lige-chempionov-poka-uchimsya-i-priobretaem-opit.html http://www.gazetaosporte.ru/vodnoe-polo/dinamo-v-lige-chempionov-poka-uchimsya-i-priobretaem-opit.html Московское «Динамо» в заключительном туре группового этапа Лиги Чемпионов уступило у себя дома венгерскому «Ференцварошу» из Будапешта – 11:13. И завершило свою европейскую кампанию этого сезона.

]]>

Как можно оценить нынешнее выступление московского «Динамо» в Лиге Чемпионов? С одной стороны, в решающую стадию наша команда пробиться не сумела. Причём, второй год подряд. С другой стороны, мы не должны забывать, где ещё совсем недавно пребывали  российские клубы на европейской арене! Да, о нас там лет десять вообще не вспоминали! Конечно, были разовые всплески и победы в Кубке ЛЁН Трофи. Но согласитесь, что по сравнению с Лигой Чемпионов, это соревнование намного уступает по уровню тез же участников. Уж, мы в Москве это за два года поняли хорошо. Так что, уже одно то, что благодаря московскому «Динамо» мы два года подряд можем наблюдать за лучшими клубами Европы, читай мира, уже большое достижение отечественного водного пола в целом, и бело-голубого клуба в частности. В прошлом сезоне до выхода в решающую стадию «динамовцам» не хватило совсем немного. В этом году ситуация была в этом плане иная. Однако даже шесть побед в компании с такими грандами как «Про Рекко» и «Барселоннета» (им наша команда уступила все игры) совсем неплохо. Главное продолжить начатое и с опытом, повторимся, с опытом, придут и более серьёзные успехи на международной арене.

Кто бы мог подумать, ещё лет десять назад, что в Москве можно будет увидеть такие гранды как тот же «Ференцварош». Легендарный венгерский клуб в финальный этап уже квалифицировался. Но это совсем не означало, что мадьяры приехали в Москву на прогулку. В то же время для «Динамо» возможная победа над столь мощным оппонентом была бы хорошим шагом в направлении обретения опыта. Ну а для болельщиков это просто большое событие.

И начали хозяева просто здорово. В ворота гостей залетали красивые мячи от Холода и Суботича. Однако и гости не дремали. Уступив в первом периоде 1:3, венгры буквально нокаутировали нашу команду во втором – 6:2! Но «динамовцы» играть не бросились. До самой финальной сирены они упорно шли вперёд. Но всё же было заметно, что «Ференцварош» сильнее. Но Лазарев, Нагаев, Пиетлович, Бычков и компания сражались каждую секунду.

11:13 – в общем, несмотря на поражения от грандов, эта Лига Чемпионов оставила у болельщиков положительные эмоции. Главное не сбиваться с курса и победы ещё придут. Не только над «Црвеной Звездой» или «Стяуа».

Ждём всех поклонников «Динамо» 20 и 21 мая на финальных матчах Чемпионата России с командой «Спартак-Волгоград».

Водное поло. Лига Чемпионов. Групповой этап. 14-й тур.

«Динамо» Москва, Россия - «Ференцварош» Будапешт, Венгрия – 11:13 (3:1, 2:6, 2:3, 4:3)

«Динамо»: Лазарев 3, Холод 3, Нагаев 2, Пиетлович 1, Бычков 1, Суботич 1.

«Ференцварош»: Варга 4, Янгер 3, Якшич 2, мирович 2, Зедльмайер 1, Каллаи 1.

Фолы: 13:15.

15 мая 2019 года. Москва. ДС «Динамо» на Водном стадионе. 200 зрителей.

15.05.2019.

]]>
bap-78@ya.ru (Антон Буялов) Водное поло Wed, 15 May 2019 20:15:39 +0000
«Спартак» начал полуфинал плей-офф с победы http://www.gazetaosporte.ru/gandbol/spartak-nachal-polufinal-pley-off-s-pobedi.html http://www.gazetaosporte.ru/gandbol/spartak-nachal-polufinal-pley-off-s-pobedi.html Московский «Спартак» в первом матче полуфинальной серии чемпионата России в гостях победил ставропольскую команду «Динамо-Виктор».

]]>

Начало встречи лучше удалось хозяевам. К середине первого тайма ставропольцы имели преимущество в три мяча.

«Спартак» по традиции стал набирать обороты примерно с 20-й минуты. Важную роль здесь сыграли несколько сэйвов голкипера Николая Сорокина, после которых полевые игроки убегали в контратаки и реализовывали свои моменты.

Постепенно красно-белые восстановили равновесие, а на перерыв ушли уже с преимуществом в два мяча – 13:11.

Второй же тайм подарил зрителям в СТЦ «Лукоморье» в Буденновске по-настоящему незабываемые эмоции. Хозяева весьма быстро восстановили равновесие, а затем на площадке пошла игра «мяч в мяч». У «Динамо-Виктор» получалось реализовывать моменты после длительных комбинаций, а у «Спартака» игру на себя все чаще брал Александр Деревень.

Ключевые события в матче произошли за полторы минуты до конца второго тайма. При счете 26:26 хозяева получили право на 7-метровый. К линии броска отправился Виталий Мазуров, однако он не смог переиграть вратаря красно-белых Николая Сорокина.

В ответной атаке пенальти заработал капитан «Спартака» Дмитрий Ковалев. Исполнявший бросок Деревень шансов Антону Заболотскому не оставил. В последующей, по сути, решающей атаке хозяев ошибку в передаче допустил Данил Макаров. Последние 15 секунд игрового времени прошли не без нервов, однако спартаковцы смогли сохранить победный счет.

Ответный матч серии пройдет 18 мая во Дворце спорта в Крылатском. Игра начнется в 17:00. В случае необходимости, третья встреча будет сыграна 19 числа. Начало в 16:00.

Суперлига

Полуфинал. 1-й матч

«Динамо-Виктор» - «Спартак» - 26:27 (11:13)

«Динамо-Виктор»: Касаткин, 6 голов/8 бросков. Кривенко, 6/9. Мазуров, 6/10.

«Спартак»: Деревень, 10/11. Афлитулин, 3/4. Урбонас, 3/4.

Фото Олег Бухарев

]]>
bap-78@ya.ru (Пресс-служба ГК Спартак) Гандбол Wed, 15 May 2019 08:55:36 +0000
«Тана» - это серьёзно! http://www.gazetaosporte.ru/chokkey-na-trave/tana-eto-serezno.html http://www.gazetaosporte.ru/chokkey-na-trave/tana-eto-serezno.html Хоккейный клуб «Тана» из Азова во втором матче стартового тура Чемпионата России среди мужских команд Суперлиги обыграл на выезде столичное «Динамо-ЦОП Москомспорт» 4:2.

]]>

«Тана» это команда по хоккею на траве из Азова. Азов раньше назывался именно Тана. Вот основатели команды и решили отдать дань прошлому. А что? Звучит очень красиво. Строго говоря, так назывался город, который разрушили войска Тамерлана в 1395 году, а уже затем турки. И именно турки основали здесь новую крепость и назвали Азов. Но вернёмся в наши дни. Профессиональных команд здесь не очень много. Помнится, раньше была футбольная команда «АПК», игравшая на профессиональном уровне. Но было это более двадцати лет назад. Так что сейчас честь Азова защищает команда «Тана». Она выступает в Суперлиге и является крепким середняком турнира. А в 2017 азовчане стали бронзовыми призёрами. Вот и в этом году южане вполне могут повторить своё достижение.

В стартовом туре, а в хоккее не траве команды играют спаренные матчи, «Тана» гостила в Москве и противостояла местному «Динамо-ЦОП Москомспорт». В первой игре гости выглядели не лучшим образом. Всё-таки сказывалась дорога (команды здесь большей частью передвигаются на автобусах). Москвичи выиграли 3:1. А вот в повторном матче гости взяли реванш, переиграв москвичей в красивой борьбе.

С первых минут встречи, которая проходила в посёлке Восточный на территории ЦОП Москомспорта (это 15 минут от метро «Щёлковская», обязательно скажите при входе охраннику, что вы на игру, иначе может и не пустить), развернулась эмоциональная и напряжённая борьба. Жаль только, что зрителей было не очень много. Всё-таки и трибуны тут расположены очень неудобно, лучше всего просто встать возле ограждения, а то со зрительских мест толком ничего не видно. Плюс начало матча в полдень в будний день - тоже не самое привлекательное. Хотя можно было бы привлечь местных жителей… Как бы то ни было, но за игрой наблюдали лишь спортсменки местного отделения СДЮШОР, да парочка «специалистов» по долгу службы. И всё же тут можно найти и узнать много интересного. Например, в этот раз, моей собеседницей стала главный тренер женской команды «Дончанка» Наталья Кравченко. Обязательно расскажем вам при случае о проблемах и радостях хоккея на траве, а пока вернёмся к игре «Динамо-ЦОП Москомспорт» - «Тана».

Казанчян вывел вперёд гостей во втором периоде. И вратарь «Таны», наконец-то, докричался до своих партнёров. После этого игра открылась, и опасные моменты возникали не только после малых угловых ударов, но и при позиционных атаках. Васильев сравнял счёт, но уже через минуту гостям удался образцовый розыгрыш штрафного углового и Сибаев опять вывел «Тану» в лидеры встречи. Однако Снегирёв вновь восстанавливает паритет – 2:2. Обе команды играли именно на победу. И удача улыбнулась «Тане». Два красивых гола в исполнении Соболевского и Круглова склонили чашу весов в пользу азовской команды.

2:4 – «Тана» доказывает, что является грозной силой для любой команды, а «Динамо-ЦОП Москомспорт» потреплет нервы всем соперникам.

Хоккей на траве. Суперлига. Мужчины. 1-й тур. Второй матч.

«Динамо-ЦОП Москомспорт» - «Тана» - 2:4 (0:0, 0:1, 2:1, 0:2)

Голы: Васильев, Снегирёв – Казанчян, Сибаев, Соболевский, Круглов.

13 мая 2019 года. Москва. ЦОП Москомспорта. 10 зрителей.