Юдзуру Ханю выиграл этап Кубка Ростелекома и получил травму.

Автор: Ananjeva Aleksandra 18.11.2018 21:34

На утренней тренировке перед произвольной программой Юдзуру Ханю неудачно приземлился с прыжка и был вынужден уйти с тренировки.

Тарасова и Морозов победили на Кубке Ростелекома. Павлюченко-Ходыкин с бронзой.

Автор: Ananjeva Aleksandra 18.11.2018 21:32

На утренней тренировке перед произвольной программой не только олимпийский чемпион Юдзуру Ханю получил травму, но и Евгения Тарасова, зацепившись коньком за другого спортсмена, неудачно упала на лед, и рассекла подбородок.

Александра Степанова и Иван Букин с мировым рекордом в произвольном танце выиграли турнир танцоров на Кубке Ростелекома.

Автор: Ananjeva Aleksandra 18.11.2018 21:16

Впервые в карьере Александре и Ивану удалось выиграть два этапа Гран-При и выйти в финал.

Алина Загитова одержала победу на Кубке Ростелекома. Софья Самодурова вторая.

Автор: Ananjeva Aleksandra 18.11.2018 21:06

Алина Загитова выиграла второй для себя в сезоне этап Гран-При, и вышла в финал, который пройдет в Канаде через две недели.

«Чайку» на волю не выпустили

Хоккей

Автор: Антон Буялов 18.11.2018 17:30

«Красная Армия» обыграла на своём льду нижегородскую «Чайку» со счётом 2:0.

"Зенит" (Санкт-Петербург, Россия) - "Партизан" (Белград, Сербия) 75:71

Баскетбол

Автор: Елена Никитченко 17.11.2018 18:33

Фоторепортаж с матча Еврокубка "Зенит" (Санкт-Петербург, Россия) - "Партизан" (Белград, Сербия) 75:71

Алина Загитова: "Оценки и рекорды для меня ничего не значат"

Автор: Олег Беспалов 17.11.2018 18:26

Олимпийская чемпионка Пхенчхана россиянка Алина Загитова выиграла короткую программу на пятом этапе серии Гран-при побив свой же мировой рекорд.

Короткие программы на этапе Гран-При в Москве.

Автор: Ananjeva Aleksandra 17.11.2018 18:20

Первыми на Кубке Ростелекома начали свои соревнования мужчины одиночники. Главная звезда турнира — двукратный олимпийский чемпион Юдзуру Ханю завершал соревнования. Полный зал Дворца на Ходынке едва ли не наполовину заполненный японскими болельщиками ждал не зря.

Савченков всё-таки увозит победу из Парка Легенд

Хоккей

Автор: Антон Буялов 16.11.2018 15:51

«СКА-1946» обыграл в овертайме МХК «Спартак» 6:5. Победную шайбу забросил Алексекй Ожгихин. Нужно отметить, что хозяева перевели игру в овертайм, проигрывая 3:5 за десять секунд до конца третьего периода!

Хохлачёв-шоу в Парке Легенд или победа «Спартака» над «Автомобилистом»

Хоккей

Автор: Антон Буялов 14.11.2018 21:39

Московский «Спартак», уступая по ходу матча «Автомобилисту» из Екатеринбурга со счётом 1:3, сумел одержать победу в овертайме – 4:3!