Новости

«Алмаз» оказался крепче «Красной Армии»

Хоккей

Автор: Антон Буялов 19.01.2019 06:16

Череповецкий «Алмаз» обыграл в Москве «Красную Армию» со счётом 2:1. Победную шайбу забросил Артур Егоров.

Динамо обыгрывает Тур

Волейбол

Автор: Людмила Бочкова 18.01.2019 23:02

Московское Динамо обыгрывает Французкий Тур у себя дома, и выходит на второе место в группе, в предварительном розыгрыше Лиги Чемпионов CEV

Автор: Антон Буялов 18.01.2019 13:50

ЦСКА с большим трудом обыграл у себя на паркете немецкую «Баварию». Гости из Германии оказали серьёзное сопротивление, но были биты армейцами – 77:70.

«Югра» попала под «Звезду»

Хоккей

Автор: Антон Буялов 18.01.2019 00:26

Московская «Звезда» после неудачного матча с «Рубином», проиграла первый период ханты-мансийской «Югре», но затем переломила ход встречи и обыграла гостей со счётом 4:1.

Счастливая звёздная концовка в КСК «Луч» или день Никитиных

Гандбол

Автор: Антон Буялов 16.01.2019 22:09

Звенигородская «Звезда» с громадным трудом вырвала победу в Москве у «Луча-РГСУ», забив победный мяч за три секунды до окончания  встречи – 28:27! Автором точного броска стала Наталья Никитина.

И вновь суперматч в пользу «Красной Армии»

Хоккей

Автор: Антон Буялов 16.01.2019 21:47

Столичная «Красная Армия» и ярославский «Локо» на протяжении трёх периодов не могли поразить ворота друг друга, а в овертайме Данил Маркус принёс победу хозяевам – 1:0.

Сорокин и ЦСКА прерывают победную поступь «Магнитки»

Хоккей

Автор: Антон Буялов 16.01.2019 08:50

ЦСКА обыграл на своём льду магнитогорский «Металлург» 3:0. Илья Сорокин провёл свой очередной «сухой» матч, второй подряд, а Михаил Григоренко набрал 1+1.

«Рубин» одержал минимальную победу над «Звездой» или рубины ярче звёзд

Хоккей

Автор: Антон Буялов 15.01.2019 23:36

Тюменский «Рубин» выиграл в Москве у «Звезды» со счётом 1:0. Единственную шайбу в начале встречи забросил Илья Карлин.

ЦСКА-2 проигрывает четвёртый матч подряд - "Урал" был сильнее

Баскетбол

Автор: Антон Буялов 15.01.2019 21:07

Молодые армейцы уступили у себя дома «Уралу» из Екатеринбурга 67:75, но продолжают бороться за выход в кубковую «восьмёрку».