Новости

Спартак громит обидчиков из Уфы

Гандбол

Автор: Людмила Бочкова 19.02.2018 14:57

На площадке СФОК Кунцево ГК "Спартак" (Москва) нанес поражение "УГНТУ-ВНЗМ" (Уфа) со счетом 36:21 (18:9) и тем самым уверенно взял реванш за досадную ничью в первом круге чемпионата России.

В добрый путь!

Футбол

Автор: Антон Буялов 19.02.2018 14:50

18 февраля 2018 года в универсальном дворце спорта «Металлург» в Москве состоялось открытие нового футбольного детского клуба – FC «StarBall».

Сирило: Если стану чемпионом в составе «КПРФ», то завершу игровую карьеру

Футбол

Автор: Антон Буялов 19.02.2018 14:47

Легендарный футболист, обладатель всех командных наград в российском мини-футболе, обладатель Кубка УЕФА, уже давно ставший россиянином Сирило, рассказал о своих ближайших планах на будущее во время открытия детского футбольного клуба FC «StarBall».

Бытовая техника из Липецка загасила «Луч» в Москве

Волейбол

Автор: Антон Буялов 19.02.2018 14:42

Команда «Липецк-Индезит» дважды переиграл в Москве столичный «Луч» 3:1 и 3:2.

«Луч» меркнет в своём зале перед «Астраханочкой»

Гандбол

Автор: Антон Буялов 19.02.2018 14:39

Столичный «Луч» на своей площадке оказал сопротивление «Астраханочке», но вынужден был капитулировать перед гостьями со счётом 16:29.

«Динамо» против «НОВА» - ничего нового или 3:1 в пользу хозяев

Волейбол

Автор: Антон Буялов 17.02.2018 23:51

Московское «Динамо» обыграло у себя дома новокуйбышевскую «НОВУ» в четырёх сетах и продолжает борьбу за место в первой тройке по итогам регулярного чемпионата.

Покер Тарасова спасает «Динамо» от поражения в домашнем матче с «Зорким»

Хоккей с мячом

Автор: Антон Буялов 17.02.2018 23:42

Владислав Тарасов отправил в ворот красногорского «Зоркого» четыре мяча и столичное «Динамо» сумело спасти домашний матч, уступая своим ближайшим соседям до 74-й минуты 2:6!

Чуда не произошло

Волейбол

Автор: Антон Буялов 17.02.2018 23:37

Московское «Динамо» уверенно начало четвертьфинальную серию с питерской «Ленинградкой», разгромив гостий в трёх партиях.

Фоторепортаж с матча «Динамо» (Москва) и «Ленинградка» (Санкт-Петербург)

Волейбол

Автор: Владимир Меликян 17.02.2018 01:37

В первом матче четвертьфинальной серии между командами «Динамо» (Москва) и «Ленинградка» (Санкт-Петербург) московский клуб одержал уверенную победу со счетом 3:0.

Опять старая песня. Только не о главном.

Футбол

Автор: Антон Буялов 16.02.2018 10:14

Московский «Спартак» уступил у себя  дома в первом матче 1/16 Лиги Европы испанскому «Атлетику» из Бильбао со счётом 1:3 и практически лишился шансов на выход в следующий раунд турнира.