8 (0)
    6 (+3)
    4 (+1)

«Спартак» дома уверенно победил астраханское «Динамо»

Московский «Спартак» в матче регулярного чемпионата Суперлиги на своей площадке уверенно победил астраханское «Динамо».

Красно-белые в течение всего первого тайма имели небольшое преимущество в счете. Лучше других ворота соперника атаковали Дмитрий Шелестюков, Дмитрий Ковалев и Евгений Цахариас, забросившие по четыре мяча. На перерыв команды отправились при счете 18:15 в пользу хозяев.

Во втором тайме ход игры не изменился. Спартаковцы постепенно наращивали преимущество в счете, а главный тренер команды Василий Филиппов проводил ротацию состава. Итоговый счет – 34:27 в пользу хозяев. Самыми результативными у победителей стали Дмитрий Шелестюков и Дмитрий Ковалев, забросившие по семь мячей.

«Спартак» набрал 31 очко и укрепил лидерство в турнирной таблице Суперлиги. 27 февраля москвичи на своей площадке сыграют с петербуржской командой «Университет Лесгафта-Нева».