8 (0)
    6 (+3)
    4 (+1)

«Луч-РГСУ» одерживает дома победу над «Ставропольем»

Столичный «Луч-РГСУ» не без труда удержал у себя дома победу над «Ставропольем» - 30:28. В составе хозяек одиннадцать мячей забросила Екатерина Атькова.

От команды «Ставрополье» мы ожидали увидеть несколько иной гандбол с первых минут матча. Хотя в конечном итоге, девушки в чёрной форме и едва не одолели хозяек. Но поезд в тот момент для них уже ушёл. Уж очень провально сложился для них первый тайм. Опытные Атькова, Пантус и Юрина раз за разом поражали ворота гостий. Вообще, «лучистки» играли с заметным желанием и хорошим настроем. Именно такой подход и позволил им в итоге отпраздновать эту победу. Со стартовым свистком арбитра москвички очень успешно пошли вперёд. Ну а Титовская ещё и несколько раз в воротах хорошо подтащила. По первому тайму даже было какое-то ощущение нереальности, так всё легко и просто складывалось для «Луча-РГСУ». Хотя, конечно, верным поклонникам хозяек это нравилось.

Во втором тайме Королёва, Сорокина, Зотина и их подруги сделали всё, что в их силах. Счёт стал стремительно сокращаться. Но победу хозяйки не отдали, что говорит об их силе воли.

30:28 – «Луч-РГСУ» одерживает важную для себя победу.

Гандбол. Женшины. Суперлига. Предварительный этап.

«Луч-РГСУ» Москва – «Ставрополье» Ставрополь – 30:28 (17:12)

«Луч-РГСУ»: Атькова 11, Юрин 9, Пантус 3, Терехова 3.

«Ставрополье»: Королёва 6, Сорокина 6, Зотина 5.

5 ноября 2018 года. Москва. КСК «Луч». 100 зрителей.