Каустик — Университет-Нева 33:32

Уступив в предыдущем поединке швейцарскому клубу дорогу в Кубке Обладателей Кубков, гандболисты  Волгоградского  Каустика были полны решимости оправдать себя в глазах преданных болельщиков.

Матч с питерским клубом выдался упорным по своему накалу. Ведя к десятой минуте 10:3, наши парни во втором тайме умудрились растерять всё преимущество, и даже в какой-то момент  позволили гостям выйти вперёд. Но проявив волю и характер хозяева площадки довели матч до победы.

«Каустик» (Волгоград)«Университет-Нева» (Санкт-Петербург) – 33:32 (20:15).

21 февраля. Волгоград. Спорткомплекс «Динамо». 400 зрителей.
Судьи: Олег Тарасиков, Игорь Чернега (оба – Краснодар).

«Каустик»: Горбунов (Киреев) – Федиско (4), Макаров (2), Маркелов (2/2), Косенков (6), Ахремочкин (2), Исаков – Косогов (1), Буракин, Дементьев (2), Абрамов, Шелестюков (2), Комогоров (3), Мазаев (7).

«Университет-Нева»: Богданов (Шицко) – Насыров (9), Ляшенко (1), Мухин (1), Поляков (5), Пронин (4), Шиндин – Гобоев (2), Санашкин (6/1), Пышкин, Чезлов (2), Вишневский (1), Самарский (1).
Штрафное время: 14 – 8.
7-метровые: 2/2 – 2/1