6 (+3)
    4 (+1)

ЦСКА одержал непростую победу над "Анжи"

Рейтинг пользователей: / 3

В субботу ЦСКА во втором туре чемпионата России на своем поле обыграл махачкалинский "Анжи"со счетом 1-0.

Однако, назвать победу армейцев убедительной сложно.  Начало встречи было за хозяевами, которые открыли счет уже на третьей минуте после удара в дальний угол защитника ЦСКА Марио Фернандеса. Казалось, что развить дальнейший успех будет несложно, однако больше ни одного мяча не влетело в ворота махачкалинцев.

Более того, гости достаточно часто угрожали воротам Акинфеева и имели возможности сравнять счет.  Однако вратарь ЦСКА блестяще сыграл в этом матче и оставил свои ворота "сухими".

ЦСКА всеми силами старался забить, но в итоге, упустил несколько выгодных моментов. У Мусы и Тошича было по паре реальных возможностей огорчить гостей, но удача была не на их стороне. Второй тайм, прямо, надо сказать был прямой противоположностью первому. Об этом сказал даже тренер армейской команды Леонид Слуцкий. На послематчевой пресс-конференции он не мог скрыть своей неудовлетворенности игрой своих подопечных.

Итог: 1-0 в пользу ЦСКА

Армейцы на текущий момент в турнирной таблице чемпионата занимают второе место вслед за "Зенитом", набрав одинаковое количество очков и уступают лишь по разнице забитых и пропущенных мячей.