6 (+3)
    4 (+1)

Россия разгромила сборную Андорры

Рейтинг пользователей: / 8

Очень зрелищный матч показала сборная России сегодня в "Лужниках", обыграв сборную команду Андорры, со счётом - 6:0.

Матч выдался очень тяжёлым для футболистов сборной Андорры - они почти не атаковали, не создали почти ни одного опасного момента у ворот россиян. Напомним, что сборная команды Андорры так и не выиграла ни одного матча в своей квалификации, и так и остаётся на последнем месте в своей группе, имея ноль в графе "очки". Голами отметились Алан Дзагоев на 5 и 45 минутах, Сергей Игнашевич на 25 минуте, Роман Павлюченко на 28 минуте, Денис Глушаков на 60 минуте и Динияр Билялетдинов на 78 минуте. Надо отметить, что у подопечных Дика Адвоката, сегодня, как-будто открылось второе дыхание: футболисты показывали очень хорошие скорости, прекрасный дриблинг, прекрасную комбинационную игру, прекрасную игру в обороне. Весь первый и весь второй тайм они не давали передышки линии обороны андоррцев, создавая опасные моменты одни за другим. Также, игроки сборной России продемонстрировали хорошую игру на втором этаже. Для Андорры это, несомненно, огромный опыт участия в такого рода турнирах и действительно, команда боролась - за это ей и спасибо. Ну а сборная России, в свою очередь, блестяще отыграв свою квалификацию, занимает первое место в группе и проходит в следующий этап, этап жеребьёвки на Евро - 2012, который пройдёт в Украине и Польше.

Состав команды сборной России: Вячеслав Малафеев (в), Роман Шишкин, Василий Березуцкий, Сергей Игнашевич, Алексей Березуцкий, Игорь Семшов, Игорь Денисов, Алан Дзагоев, Денис Глушаков, Роман Павлюченко, Андрей Аршавин

Запасные игроки: Динияр Билялетдинов, Павел Погребняк, Александр Самедов, Антон Шунин, Ренат Янбаев, Владимир Дядюн

Главный тренер: Дик Адвокат

Состав команды сборной Андорры: Хосеп Антонио Гомес (в), Эмили Гарсиа, Ильдефонс Лимма Сола, Александр Гутьеррес, Марк Бернаус, Марк Пуйоль, Марсио Виейра, Серхио Морено, Эду Карлос Пепе, Марк Валес, Себастьян Гомес

Запасные игроки: Фернандо Хосе Сильва, Иван Лоренцо, Хули Санчес, Иван Перианес, Оскар Сонехе, Хоаким Сальват, Марк Гарсиа

Главный тренер: Кольдо Альварес