4 (+1)

РФПЛ, 27 тур. Результаты матчей 15 октября.

Рейтинг пользователей: / 5

Результаты матчей РФПЛ, 27 тура, 15 октября.

Неожиданная ничья промежуточного лидера первого круга - московского ЦСКА, и грозненского "Терека" - 2:2. Москвичи вели к концу первого тайма 2:0, но во втором тайме, два гола с интервалом всего в 1 минуту сняли все вопросы с выявления победителя встречи. Голы забили: Вагнер Лав - 38 минута, Сейду Думбия - 47 минута, Александр Павленко - 65 минута, Маурисио - 66 минута.

ЦСКА (Москва) - Терек (Грозный) 2:2

Последние туры "Краснодар" заметно повысил уровень своей игры. У команды появилась стабильность, нападающие стали забивать, команда стала выигрывать матчи, получать очки. Команда закрепилась на 9-ом месте и начинает становится упёртым середнячком чемпионата. Сегодня, краснодарцы без проблем обыграли "Ростов", забив два гола, и при чём оба - со стандартов. Отличились: Евгений Шипицын - 45+1 минута, Жоаозиньо - 60 минута.

Краснодар (Краснодар) - Ростов (Ростов-на-Дону) 2:0

Неожиданная ничья прошла на стадионе "Петровский" в Санкт-Петербурге, где играли местный "Зенит" и московское "Динамо". Это был несомненно, главный матч 27 тура. Матч завершился со счётом - 0:0, но честно говоря, счёт мог быть и другим. Питерцы создавали очень много опасных моментов в первом тайме, но им не везло, а затем во втором тайме, им пришлось уже оборонятся от резких выпадов динамовцев. Но ни одна из команд не смогла превратить столь большое обилие моментов хотя бы в один гол.

Зенит (Санкт-Петербург) - Динамо (Москва) 0:0

В Самаре, местные "Крылья Советов" принимали новичка чемпионата, нижегородскую "Волгу". Команды провели очень скучный матч. Ну а что можно ожидать от аутсайдера чемпионата и прошлогоднего середнячка ФНЛ? Результат закономерный - 0:0.

Крылья Советов (Самара) - Волга (Нижний Новгород) 0:0