8 (0)
    6 (+3)
    4 (+1)

Московский «Арарат» идёт в гору

Московский «Арарат» у себя дома нанес поражение саратовскому «Соколу» в матче 9-го тура первенства ПФЛ со счётом 4:0.

Первый тайм прошел в целом в равной борьбе, а прессинг «Сокола» был достаточно эффективным и не позволял «Арарат» реально угрожать воротам соперника. На перерыв команды ушли при нулевом счете.

Во втором тайме картина резко изменилась. «Арарат» заметно активизировал свою игру, а «Сокол» стал сдавать физически. Кроме этого тренер москвичей Александр Григорян сделал несколько удачных замен, что во много определило успех команды. В итоге во втором тайме «Арарат» четыре раза удачно завершал свои атаки.

Набрав 23 очка, московский «Арарат» продолжает возглавлять таблицу ПФЛ в Зоне «Центр».

«Арарат» (Москва) – «Сокол» (Саратов) – 4:0 (0:0)