Онлайн: 135
Гостей: 135

Матч ЦСКА-Локомотив - 1:1 в пользу арбитра

Рейтинг пользователей: / 3

В субботу 26 сентября лидеры чемпионата России ЦСКА и «Локомотив» сыграли вничью в матче 10-го тура чемпионата РФПЛ (1:1). Оба мяча были забиты после спорных пенальти, назначенных арбитром Сергеем Карасевым

Голы забили - у ЦСКА Сейду Думбия и Байе Умар Ниасс у "Локомотива".

ЦСКА владел территориальным преимуществом, особенно во втором тайме, однако, не смог больше поразить ворота Гилерме. Впрочем, "Локомотив" несмотря на активную игру на левом фланге, также не смог добиться большего успеха.

Не обошлось без травм. В конце первого тайма Понтус Вернблум, пытаясь остановить проход Ниасса отчаянным подкатом,  на скорости въехал в Игоря Акинфеева. Спустя несколько минут после оказания медицинской помощи вратарь ЦСКА и сборной России смог продолжить встречу.

В концовке матча капитан "Локомотива" Ведран Чорлука получил вторую желтую карточку за неспортивное поведение. После этого с тренерской скамейки был удален наставник команды Игорь Черевченко.

Однако, "армейцы", не смогли воспользоваться численным преимуществом и матч так и закончился с "ничейным" результатом.

Таким образом, между лидерами чемпионата России сохранилась дистанция в пять очков. "Зенит" со "Спартаком", также, не смогли выявить победителя, поэтому турнирная ситуация не изменилась.