Ошибка
  • [sigplus] Критическая ошибка: Папка галереи изображений Football/2013/2013_08_03_2den как ожидается будет относительно пути базовой папки изображений, указанной в панели управления.

Испания, обыграв Германию, сделала заявку на успех в этапе Евролиги

Рейтинг пользователей: / 3

Проигрывая своим оппонентам в технике и скорости, игроки сборной Германии насытили подступы к своей штрафной.

Тем не менее, испанцы имели возможности для того, чтобы открыть счет в матче.

Результат матча: Испания — Германия 2:0 (0:0, 1:0, 1:0)

Во втором периоде немецкая сборная попала в штангу, после чего вновь попыталась закрыться, но ошибка немецкого вратаря Пенке за четыре минуты до второго перерыва, сыгравшего руками вне пределов вратарской, свела на нет этот тактический план. Пайон уверенно реализовал штрафной, и сборная Испании повела 1:0.

В заключительной трети матча испанцы, забив ещё один гол, довольно уверенно довели поединок до победы, получив очередные три очка.

Фотографии с матча Испания — Германия 2:0 (0:0, 1:0, 1:0)