8 (0)
    6 (+3)
    4 (+1)

Ярославский Локомотив одержал победу над Московский Динамо...

23 октября Динамовцы в родных стенах принимали команду из Ярославля Локомотив.  Совсем не давно команды уже встречались в Ярославле, где победу одержал Локомотив  по буллитам. И Динамовцы жаждали реванша,  но увы…  Локомотив опять одержал победу со счетом 2-4.

Матч начался с острых атак Динамовцев и одна из них уже на второй минуте встречи принесла результат. Владимир Брюквин открыл счет,  забросив шайбу в ворота Ярославцев. После удаления Константина Горовикова Ярославцы победно вскинули руки  вверх, но шайба в воротах Лазушина так и  не побывала.

Во втором периоде Динамовцы поиграли впятером против троих,  но шайбу забросить так и не смогли. А когда гости оказались в полном составе, Эмиль Галимов забросил шайбу в ворота Динамовцев. Карсумс мог вывести свою команду вперед,  но увы…  а вот Ярославцы смогли увеличить разницу в счете.  Сначала бросок  Даниила Альпакова,  а затем и Стаффан Кронвал поразили ворота Динамовцев.  У Динамовцев опять был шанс все  исправить – больше минуты они играли впятером против трех,  но видимо удача была на стороне Локомотива.  Если не забиваешь ты – забивают тебе –Ильенко Артем этим и воспользовался. Счет в конце второго периода 1-4.

В третьем периоде в воротах Динамо появился Александр Шарыченков.   И Динамовцы спустя пять минут игры в третьем периоде смогли отыграть одну шайбу – Денис Кокарев- отправил шайбу в ворота.  Хоть Динамовцы и играли в зоне Локомотива последние пять минут – но больше им шайб забросить не удалось.  Счет игры 2-4.