8 (0)
    6 (+3)
    4 (+1)

В Москве стартовал Турнир имени А.И. Чернышова

4 августа 2016 в Москве стартовал на ВТБ Арене стартовал Турнир имени А. И. Чернышова. Первый матч турнира состоялся днем и завершился победой московского «Спартака» над «Динамо» из Балашихи. Во втором матче "Динамо" из Москвы принимали "Динамо" из Минска. Где Москвичи оказались сильнее – выиграв со счетом 4-3.

Счет в первом периоде открыли Минчане Мэтт Эллисон – «распечатал» ворота Александра Еременко. Москвичи смогли отыграться  лишь на последней минуте первого периода – Лукаш Кашпар сравнял счет.

В начале второго периода Максим карпов вывел Москвичей вперед.   А еще через 5 минут Денис Кокарев увеличил преимущество хозяев  площадки. Минчане тут же отыграли  одну шайбу  - гол забил Кристиан Хенкель. Егор Зайцев смог отличится практически в конце периода и счет второго периода: 4-2.

Третий периодд Московское Динамо начало с меньшинства, Минчане смогли этим воспользоваться- шайбу в ворота забросил Артур Гаврус.  Минчане все пытались сравнять счет и в конце периода заменили вратаря на шестого полевого игрока, но счет остался прежним: 4-3. Можно поздравить Московское Динамо с первой победой.