Зарегистрированных пользователей: 4707
Онлайн: 134
Гостей: 134

Уверенная победа Динамо

После того, как завершились игры в  в Ярославле, счет между командами Динамо Москва и Локомотив  в серии стал 2-2.  5 марта команда Динамо вновь принимала команду Локомотив  в Москве. Динамо просто разгромило Локомотив со счетом 7-3.

В составе Динамо появился Максим Пестушко  в воротах опять был Александр Лазушин. Первым счет открыло Динамо – Соин забросил шайбу.  Локомотив быстро сравнял счет –Иржи Новотна. Равенство счета длилось не долго – Алексей Цветков поразил ворота Локомотива.

Во втором периоде Янне Яласваара отправил шайбу в ворота Ярославцев, затем и  Мартиньш Карсумс забил гол. Видимо Динамовцы поймали кураж – Алексей Терещенко и Мэт Робинсон – во втором периоде поразили ворота Локомотива.

В третьем периоде в воротах Локомотива появился Виталий Колесник – но и тут Владимир Брюквин –отправил щайбу в ворота Локомотива.  Ярославцы смогли отыграть всего две шайбы – Даниил Апальков и Мартин Тернберг смогли это сделать.  Уверенная победа Динамовцев – счет 7-3 и счет в серии 3-2 – продолжение будет уже  в Ярославле…