6 (+3)
    4 (+1)

Уверенная победа Динамо

Рейтинг пользователей: / 2

21 сентября  Московское Динамо принимало Челябинский Трактор. Динамо уверенно переиграло соперников- счет игры 4-1.

Уже с первого периода хозяева уверенно владели шайбой, но  забросить в ворота Челябинцев смогли  лишь один раз, Максим Пестушко отличился  в меньшинстве . Счет после первого периода 1-0.

В начале второго периода был шанс у Челябинцев  - реализовать большинство им вроде бы удалось  - забили гол!  Но он был не засчитан,  так как шайба была забршена ногой.  Зато Карсумс , не упустил своей возможности,  поиграть в большинстве    -  2-0.

В третьем периоде сначала Мосалев пробил Фокина, затем это удалось и Каспарсу Даугавиньшу.  Трактор сумел забить лишь одну шайбу в ворота Еременко за 15 секунд до финальной сирены – Станислав Чистов. Счет матча 4-1.