8 (0)
    6 (+3)
    4 (+1)

Турнир имени А.И. Чернышова выиграло Московское Динамо

Турнир имени А.И. Чернышова выиграло Московское Динамо. Классическим дерби завершился турнир имени А.И. Чернышова – на льду встретились вечные соперники «Динамо» и «Спартак». Игра завершилась уверенной победой бело-голубых, со счетом 3-1.

Динамовцы очень активно начали первый период. Уже на третьей минуте им удалось поразить ворота противника – шайбу в ворота забросил Илья Никулин. На одной из контратак Динамовцы нарушили правила  - но штрафной бросок в ворота не увенчался успехом.  Счет в первом периоде так и остался 1-0.

Второй период начался так же активно. Но тут гости смогли воспользоваться большинством и сравняли счет.

В третьем периоде Максим Карпов вывел свою команду вперед.  Красно-белые пытались отыграться, но Динамовцы выстояли. А Денис Кокарев увеличил разрыв – забросив еще одну шайбу в ворота Спартака. За две минуты до конца игры красно-белые сняли вратаря  и выпустили шестого полевого игрока – но Динамовцы выстояли.  3-1 итоговый счет.

Одержав третью победу  в рамках турнира – Динамовцы завоевали Кубок.