8 (0)
    6 (+3)
    4 (+1)

ЦСКА уверенно побеждает московское "Динамо"

Четыре безответных шайбы позволили армейскому клубу выйти вперед в полуфинале западной конференции с московским "Динамо".

ЦСКА с самого начала обозначил свое твердое намерение не затягивать решение вопроса о победителе в серии. Уже на пятой минуте, Слепышев реализовал большинство, при помощи партнеров по клубу Капризова и Григоренко. Антон просто расстрелял ворота динамовского вратаря Ивана Бочарова.

Во втором периоде хоккеисты ЦСКА были еще более убедительны. Их игра в большинстве отличалась высокой результативностью. В один из моментов динамовец Макаров крайне грубо сыграл против Кирилла Капризова, в результате которого нападающий ЦСКА не смог выйти в 3 периоде. Красно-синие наказали хозяев площадки: после броска Робинсона шайба отскочила от вратаря прямо на клюшку Окулову который мгновенно сориентировался и поразил пустой угол ворот. В этот день Константин еще раз отличился, на сей раз в равных составах.

Третий период был не таким ярким, но все равно ЦСКА смог порадовать своих болельщиком еще одним голом. Шалунов пробил Бочарова за секунду до финальной сирены и установил окончательный счет 4:0 – ЦСКА уверенно побеждает в первом гостевом матче и выходит вперед в серии 2-1.