8 (0)
    6 (+3)
    4 (+1)

Трудовая победа Динамо над Барысом

Московское «Динамо» принимало команду из Казахстана «Барыс». Встреча закончилось победой Динамовцев со счетом 5-3.

Уже на второй минуте игры Даниил Тарасов отправил шайбу в ворота Хенрика Карлссона. Гости смогли отыграться лишь в середине периода: шайбу в ворота Александра Еременко забросил Владимир Маркелов.

Счет после первого периода так и остался 1-1.

Во втором периоде Роман Старченко вывел «Барыс» вперед – 1-2. Но динамовцы быстро отыгрались и опять вырвались вперед. Сначала шайбу в ворота «Барыса» забросил Никита Комаров, затем Даниил Тарасов опять поразил ворота противника. 3-2 – счет после второго периода.

В третьем периоде «Барыс» сравнял счет – шайбу забросил Джеймс Райт.

Дмитрий Вишневский в большинстве смог забить шайбу и снова вывел Динамовцев вперед 4-3. Увеличить разрыв в счете смог Дастин Бойд, так же в большинстве. Итоговый счет 5-3.