8 (0)
    6 (+3)
    4 (+1)

Спартак переигрывает Динамо

В первом периоде счет в матче на 7 минуте игры открыл Михаил Варнаков, вывел Динамо вперед.

Спартак кинулся отыгрываться – но у них в первом периоде это не получилось, даже в большинстве.

В начале второго периода Динамовцы опять остались в меньшинстве, но Спартаку опять не удалось реализовать численное преимущество. Район Стоа смог сравнять счет, но Динамовцы смогли быстро отыграться- не прошло и минуты – Иван Игумнов поразил ворота Спартака. Дмитрий Черных сравнял счет и команды на перерыв так и ушли со счетом 2-2.

А вот в третьем периоде Спартак сразу вырвался вперед – Дмитрий Калинин забросил от синей линии, а затем и Дмитрий Черных –увеличил разрыв. Динамовцы сменили вратаря – в ворота вышел Иван Бочаров. Александр Хохлачев увеличил преимущество красно-белых , забросив пятую шайбу в ворота бело-голубых.

Но Динамовцы не сдавались- за пять минут до сирены Илья Никулин забросил шайбу в ворота Беспалова, а за 41 секунду Владимир Брюквин, после паса опять же Никулина уменьшил разрыв в счете 4-5.

Динамовцы пытались дожать соперника – но времени не хватило. Поражение в дерби осложнило задачу выхода в плей-офф, но шансы еще есть.