8 (0)
    6 (+3)
    4 (+1)

Проиграли по буллитам...

Московское Динамо принимало ЦСКА. Встреча закончилась в пользу ЦСКА со счетом 2-3 по буллитам.

Счет первыми открыли Динамовцы – шайбу в ворота Ильи Сорокина забросил Иван Игумнов. На пятой минуте первого периода гости смогли отыграть одну шайбу, Мэт Робинсон забросил в ворота Ивана Бочарова. В конце первого периода гости смогли вырваться вперед – шайбу забросил Андрей Кузьменко.

Во втором периоде Динамовцы сравняли счет - Игорь Игнатушкин поразил ворота Ильи Сорокина. Со счетом 2-2 команды ушли в раздевалку.

В третьем периоде Динамовцам в основном пришлось обороняться. Основное время закончилось, а счет так и остался 2-2. Дополнительный период так же победителя не выявил.

Серия буллитов закончилась в пользу ЦСКА: Грег Скотт, Михаил Григоренко – реализовали свои попытки, Динамовцы забросить не смогли ни разу. 2-3 в пользу ЦСКА.