6 (+3)
    4 (+1)

Поражение от Йокерита

Рейтинг пользователей: / 2

17 сентября команду Динамо принимала команда Йокерит из Хельсинки.  Игра закончилась в пользу  Йокерита, счет 2-1.

Первый период обошелся без забитых шайб, хотя шанс был у обоих команд.  Сначала было удаление у Динамо,  и за 10 секунд до конца периода Йокерит остался в меньшинстве.

Второй период начался с атаки Динамовцев,  но удаление у бело-голубых привело к заброшенной шайбе в ворота Москвичей. Петер Регин отправил шайбу в ворота Лазушина. Вторую шайбу в ворота Динамовцев забросил Матис Олимб.

Лишь в третьем периоде Максим Пестушко смог распечатать ворота Карлссона.  А вот сравнять счет Динамовцы так и не сумели – даже замена вратаря на шестого полевого игрока – результата не дало. Счет игры в пользу хозяев 2-1.